Отзыв:

От инжира нашла только косточки!

04.07.2018
Дата: 08.11.2022
Достоинства: Вкусная, недорогая, нет сахара в составе
Недостатки: Инжира не нашла
16 руб

Когда не успеваю утром позавтракать, беру с собой на работу овсяные кашки быстрого приготовления. Сегодня в магазине обратила внимание на продукцию нового бренда, кашки которого продавались по суперпривлекательной цене. Один пакетик стоит всего лишь 16 рублей, а это почти в 2 раза дешевле, чем цельнозерновые каши Мистраль, к примеру.

Изучила информацию на упаковке и поняла, что продукт должен быть неплохим. Во-первых, там нет сахара, от которого я сейчас пытаюсь отказаться, а во-вторых, есть мой обожаемый инжир, который сделал за меня выбор. Да, в целом состав мне очень понравился, там есть отруби, а сахар природного происхождения.

Внешне овсяная каша Ол"лайт ничем не отличается от каш других производителей- мелкие хлопья, рассыпчатые, которые нужно просто залить кипятком и накрыть крышкой. Когда я на работе, завариваю кашу просто в чашке.

Минут через 10 ваш завтрак, сэр, подан. В целом, вкусная кашка, немножко сладкая, чувствуется соль, ее совсем чуток. Правда, от инжира нашла только косточки мелкие, да одну шкурку, и изюминок пару штук. Но ко вкусовым качествам претензий нет- каша вкусная, однородная, почти пюре, чувствуются отруби. Особая благодарность за то, что сахара нет, но кашка все равно сладкая немного.

Не могу поставить герою данного отзыва наивысший балл, т.к. не нашла там инжира, но к покупке рекомендую. Буду искать для себя новые вкусы.