Отзыв:

Что можно приготовить из куриных желудков?

04.07.2018
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Цена, крупные, свежие, вкусные
Недостатки: Качество зависит от магазина
119 руб

В нашей семье частенько в меню появляются субпродукты, сама их очень люблю и мужа приучила, сын ест выборочно. Куриные желудки- это тот продукт, который едят в семье абсолютно все. Обожаю куриные "пупки" с детства, и будучи взрослой, покупаю их периодически для себя и любимых мужчин. Готовлю из них чаще всего два блюда- так называемый плов или же тушу с соевым соусом. И одно, и другое блюда получаются очень вкусными, а невысокая цена куриных желудков делает эти кушанья очень доступными для каждого.

Куриные желудки от торговой марки Ряба крымская покупаю чаще всего, но качество их почему-то напрямую зависит от магазина. Если беру их в Ашане, то продукт всегда свежий, а вот пару раз покупала в ПУДе, так один раз пришлось выбросить, т.к. воняли эти "пупки" на всю кухню.

Стоимость продукта очень даже бюджетная- в последний раз за килограмм "просили" 119 рублей. Упакованы в такие вот вакуумные пакеты, на этикетке размещена вся информация как о самом продукте, так и о производителей.

Желудки попались очень качественные, крупные, чистые, видно, что свежие. Промыла их холодной водой, неочищенный попался лишь один- сняла пленку и все.

Решила на этот раз приготовить бюджетный плов с куриными желудками Ряба крымская. Получилось очень вкусно- рецепт писать не буду, все и так хорошо видно по фото.

Рекомендую к покупке куриные желудки Ряба крымская, но проверяйте перед покупкой сроки годности и условия хранения в магазине.

Ставлю объективную четверку и поднимаю палец вверх!