Отзыв:

Подходят как ночные и после родов

08.02.2018
Украина
Дата: 19.04.2020
Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, тонкие, оптимальная длина для ночных

Здравствуйте.

Пользовалась прокладками Ombrello Classic Soft Night после родов, начиная с четвертого дня.

Специально взяла именно Soft для этих целей. Почему? Объясню дальше.

Описание прокладок

Прокладки Ombrello продаются в упаковке белого цвета в полосочку и зонтом. Узнаваемая упаковка, мне она нравится.

Сами прокладки также упакованы в белую индивидуальную упаковку с розовой "наклейкой".

При вскрытии индивидуальной упаковки отклеивается сразу и упаковка, и клейкая полоска на обороте прокладки. Это очень удобно, всё можно сделать одним движением.

Прокладка в развернутом виде впечатляет своей длиной. Задняя сторона существенно удлинена, как у всех ночных прокладок.

Из плюсов этих прокладок могу назвать отличную впитываемось и хорошие клейкие свойства липучек (где к белью клеится и на "крылышках"). Также они достаточно тонкие. Это для меня огромный плюс, не люблю объемные прокладки, вызывают чувство дискомфорта.

Этими ночными прокладками я пользовалась несколько дней после родов - очень довольна. Комфортные и не вызывают аллергии. Брала специально вид прокладок с пометкой Soft, потому что у них поверхность без перфорированной сеточки, мягкая и нежная. После родов нужны именно такие. Рекомендую.

Про обычные прокладки для критических дней Ombrello Classic, но тоже Soft читайте в моем отзыве Мои любимые

Про другие ночные прокладки известной фирмы читайте здесь: Гигиенические прокладки Kotex Ultra Night

А вот ежедневки Kotex Active Extra Thin лучше никогда не берите - подстава от Kotex!

Спасибо за внимание!