Отзыв:

Такая подстава от Kotex!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Красивые
Недостатки: Вызывают аллергию (зуд, жжение)

Здравствуйте, дорогие девушки! Никогда не думала, что буду писать отзыв о прокладках) Но когда я лично столкнулась с проблемой, напрямую связанной с данными ежедневками, то решила, что смогу поделиться опытом и предупредить всех о недостатке этих прокладок.

Общее описание ежедневных прокладок Kotex Active

Обычно я пользуюсь другими прокладками, но однажды мои закончились, пришлось идти в ближайший магазин, покупать, какие есть... Слышала про фирму Kotex, как зарекомендовавшую себя, поэтому не задумываясь купила упаковку.

Внутри оказалось 20 штук прокладок - каждая в индивидуальной упаковочке.

Очень симпатичный дизайн, поднимает настроение. Но, к сожалению, это единственный плюс прокладок(

Также сделала пару фото самой прокладочки - чтобы было понятно, какие они. Поверхность нежная на ощупь, очень тонкие, легко гнутся.

От цветастой упаковки не отрываем. Сразу отделяем клейкую защитную бумагу на обороте.

Обычный вид обычных прокладок, правда? Что же тогда в них не так?!

Огромный недостаток прокладок

Я одела прокладочку и через пару часов почувствовала дискомфорт. Ну, думаю, мало ли, показалось. Походила еще часик. Почувствовала легкий зуд, тот же дискомфорт.. Поменяла. Думаю, гигиена прежде всего. Новая, чистая прокладочка все исправит. Ничего подобного! Через полчаса уже мне было неудобно ходить, зуд, ощущение ожога не уходило из головы. Тогда я определенно решила, что нужно снять эту прокладку.

Попробовала на другой день. Снова тоже самое! Причем как только снимала прокладку, постепенно проходили ощущения. Вот так... Не ожидала такого от известного производителя! :(

Я думаю, эти прокладки дают аллергическую реакцию. Какой-то компонент в них несовместим с кожей. Так что упаковка как но фото так и лежит у меня почти полная.

Ставлю минимальную оценку ежедневкам Kotex Active Extra Thin! Потому что я сними намучилась и только потеряла деньги. Будьте осторожны, девочки.

Kelch
написала 12 декабря 2018 в 16:38

Ну, индивидуальную непереносимость никто не отменял. Хотя я никак не могу взять в толк, зачем такие вещи пичкать химией под завязку. Последний раз тоже хотела "Котекс" купить...вот теперь рада, что выбрала все же "Либресс")) Вполне удобные, и ароматизатором не залитые, как "Дискрит".

InnaZio
написала 12 декабря 2018 в 17:55

Согласна, химия там ни к чему. Возможно, это индивидуальная реакция, и Вы правы.

Шарлотка
написала 12 декабря 2018 в 17:39

Как то не приходилось пользоваться этой фирмой. Буду иметь ввиду.

InnaZio
написала 12 декабря 2018 в 17:55