Отзыв:

Крем для редкого использования, есть недостаток!

08.02.2018
Украина
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Питает
Недостатки: Долго впитывается, слишком сильный аромат

Всем здравствуйте! В предверии Нового года как не положить взгляд на кремчик "Christmas Wish" от компании Oriflame. Я уже полгода тестирую его на своих руках, могу рассказать обо всех его плюсах и недостатках.

Крем имеет яркую упаковку красного цвета с выбитой на ней золотистой елочкой. Очень привлекательно.

Открывается легко, крышечка зеленого цвета ("елового").

Как только открываешь, сразу появляется очень сильный аромат зимнего праздника, елки, сосны. Наверное, в составе есть эфирные масла сосновых деревьев.

При нанесении крем очень-очень жирный. Это исключительно зимний крем, суперпитательный.

Сам кем белого цвета. На коже легко распределяется, но очень долго впитывается. Расходуется экономно.

Оценка крема Christmas Wish или Зимние грезы

У меня неоднозначное мнение про этот крем.

С одной стороны, он очень подходит для зимы, дает эффект суперпитания кожи рук.

С другой стороны, этот аромат просто забивает все рецепторы! Он очень сильный, долго держится на руках и вообще напоминает мне запах советской "звездочки".

Вывод - это специфический крем для редкого использования.

написал 8 декабря 2018 в 21:47

Наверное, им стоит делать и поменьше объема тюбик, все-таки запах специфический...

написала 9 декабря 2018 в 11:14

Отличная идея!

Шарлотка
написала 10 декабря 2018 в 22:55

А на руках запах долго держится?

написала 11 декабря 2018 в 18:02

Очень долго!!

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:55

О, если запах сильный и долго держится - точно есть эффирные масла хвойные. они пахнут жестче любой отдушки. добавляю их в новогодние серии мыл и бомб для ванны и дом потом пахнет как лес целый день:) хорошо, что средство плотное - можно мазать на ночь, но для дня возможно это и недостаток. я сейчас пользуюсь Нитродженой, но это средство буду иметь в виду.

написала 28 ноября 2019 в 10:57

Надеюсь, скоро попробуете... Действительно, эффект "хвойного леса" точно будет!))