Отзыв:

Мой любимчик с четвертого месяца беременности! Но недостатки тоже есть

08.02.2018
Украина
Дата: 19.11.2018
Достоинства: Эффективный, приятно пахнет, экономный
Недостатки: Долго впитывается

Всем доброго времени суток! Для тех, кто готовится стать мамой и переживает о красоте своей кожи - расскажу о своих впечатлениях от использования крема против растяжек MamaCare.

Я покупала этот крем на четвертом месяце своей первой беременности. Не могу сказать, что я очень боялась растяжек. Но в тот период времени хотелось ухаживать за собой особенно тщательно. Логично, что я купила не крем для загара, а крем для профилактики растяжек.

Причем мой выбор был очень продуманным. Я перерыла весь интернет в поисках рейтингов подобных кремов, сравнила их состав, взвесила всё и остановила свой выбор на этом креме. Ошиблась или нет? Читайте дальше.

Общее впечатление о креме для профилактики растяжек MamaCare

Крем продается в картонной упаковке. На вид она большущая, но и сам тюбик довольно большой, объемом 150 мл. Упаковка у меня не сохранилась, поэтому покажу сам тюбик.

С обратной стороны описана инструкция по применению. Люблю, когда на самом тюбике есть рекомендации по использованию крема, а то упаковка или бумажная инструкция затеряется, не найдешь ее. А так берешь в руки тюбик и сразу читаешь, что как делать.

Консистенция крема мне понравилась, за исключением его свойства долго впитываться в кожу. Но это же не обычный крем для рук, в составе присутствуют многие питательные, увлажняющие компоненты (масло карите, апельсина). Также в нем есть омега-комплекс. Поэтому я считаю справедливым, что он жирный, долгоиграющий.

Отдельно хочу дать "звездочку" крему MamaCare за невероятно приятный аромат. Он очень нежный, запоминающийся.

И хочу поставить "жирный плюс" крему за эффективность. Действительно, при использовании крема ежедневно с четвертого месяца беременности до родов я не получила НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ!!! Ребенок при рождении был некрупным, менее трех килограмм, но я сама невысокая и худая. Живот был огромным по моим ощущениям. И крем помог мне сохранить кожу на животике красивой!

Подведу итог.

Плюсы крема

- эффективность
- приятно пахнет
- экономно используется

Минусы крема

- долго впитывается
- недешевый

Надеюсь, мой отзыв помог Вам сделать свой выбор. Желаю здоровья!