Отзыв:

Подарить ли своему рыцарю эти конфеты? Или съесть самой? Ни то, ни другое!

17.06.2014
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Красивое название
Недостатки: Вкус пальмового масла, цена
520-530 рублей за 1 кг

Название конфет АтАг «Моему рыцарю» кажется мне странным по тому, что, судя по названию, девушка должна дарить их мужчине. На сколько я знаю, девушки так не поступают. Логичнее было бы назвать конфеты, например, «Моей принцессе». Но хорошо, что их так не назвали, т.к. они могли бы считаться идеальным подарком, тогда как вкус у конфет далеко не подарочный.

Из информации на сайте компании я узнала, что рыцарей существует 4 вида, мне «посчастливилось» познакомиться с двумя.

Оба они покрыты темной глазурью. Начинка внутри также темная. Она мягкая, густая, содержит вафельную крошку. Отличие во вкусе конфет я заметила очень слабое. Те, что в красном фантике, имеют что-то ромовое, видимо, это «Купучино» (судя по описанию на сайте).

Что не понравилось в конфетах – очень сильно чувствуется пальмовое масло. И это очень печально, т.к. от конфет за 500 рублей я ожидала более высокого качества.

Состав конфет производитель не разглашает, видимо, именно по тому, что в них содержится то самое пальмовое масло.

Из конфет марки АтАг я не рекомендую «Гламурный отдых», также насквозь пропитанный растительным жиром.
А вот Старые друзья, Папа Коля, Слеза мужчины - очень вкусные, советую попробовать!

Kelch
написала 15 ноября 2015 в 19:17

Это с тонким намеком неа то, что пора рыцарей прикармливать, а то дохлые какие-то стали. Вымирают.

написал 15 ноября 2015 в 19:42

да-да, похоже на то )))

Tangram
написал 15 ноября 2015 в 22:23

Я думаю, что пальмовое масло - это жирный намёк рыцарям на то, что не то масло они из Африки возят.

написал 16 ноября 2015 в 06:02

согласна с Вами!

Светуська
написала 16 ноября 2015 в 05:50

Ни разу вкус пальмового масла не ощущала ни в каких продуктах, даже не знаю, какой вкус. Хотя раньше на нем жарили

написал 16 ноября 2015 в 06:03

это вкус сильной жирности, очень неприятный. Попробуйте рыцарей, и поймете, что это за вкус

написала 16 ноября 2015 в 10:21

Хорошо, что предупредили о пальмовом масле. Как раз начинаю покупать конфеты к Новому году.

написал 16 ноября 2015 в 12:42

купите лучше что-нибудь другое из Атаговских конфет

Nika69
написал 16 ноября 2015 в 16:22

Такие конфеты, кстати, не пробовала, хотя АтАг ну ооочень люблю!

ewa33
написал 16 ноября 2015 в 23:19

Мне они нравятся.

написал 7 октября 2017 в 09:20

Реклама красивая, а конфеты на вкус жирные.