Отзыв:

Плюсы сайта превышают минусы, вывод от 10 коп. Зарабатываем на мобильный

31.10.2017
Урал
Дата: 02.11.2017
Достоинства: легкие задания, выводить можно от 10 коп., реально платит
Недостатки: заданий мало, своеобразные задания

Всем привет!

Продолжаю знакомить вас с вариантами заработка в интернете (мною испробованные сайты : Irecommend, vkserfing, platnijopros.ru )

Сегодня расскажу о cashbox- сайт с выполнением легких заданий, во всех соц. сетях , чем больше соц. сетей, тем больше заработок.

Цены тоже варьируются, в зависимости от задания (подписаться в группу дороже, чем поставить лайк) - в среднем цена 0,30-0,8 р., расценки. кстати выше чем на многих аналогичных сайтах.

Количество заданий - вот тут не радостно, их не много, не удасться сидеть и постоянно выполнять.

Оплата - сайт реально платит, выводит на вебмани, минималка практически отсутствует, но есть нюанс, после выполнения задания, деньги не сразу поступают на счет, а обрабатываются несколько дней (видимо с целью, чтобы вы сразу не отписались).

Мой опыт : сначала я часто заходила на сайт (на почту приходит уведомление о новых заданиях), но потом заданий долго не было и я на него забила, даже когда появились задания, лень было заходить. Но недавно, увидев очередное письмо зашла, тем более, там оказалось 7 руб, которые я тут же вывела (да звучит смешно). Сейчас периодически захожу на него.

Сразу скажу заработать больших денег не удастся, но для мелочи, когда не хватает пары рублей для заказа на Алиэкспресс либо на телефон сайт рекомендую, тем более много времени от не отнимет, да и задания ну совсем легкие.

Кстати существует, конечно, партнерская программа, при привлечении насчитываются бонусы, так что если интересно могу дать свою ссылку (мне приятно, вам не затратно)))