Отзыв:

Пока платит, но большой вопрос как долго?!

31.10.2017
Урал
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Платят, минималка 10 рублей
Недостатки: Много не заработать

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться ещё одним из вариантов заработка в сети без вложений. Это сайт Юлиания ( или бывшая вреденка).

Работать на сайте очень просто, нужное день писать по 3 комментария и за каждый начисляют 30 коп. ( платят только максимум за 3 ответа в день) + за каждый день начисляется небольшой бонус за то что вы зашли на сайт, так называемая линеечка ( бонус варьируется от 0.5-1,5 р.), а если не прерывно заходить 20 дней подряд дают супер бонус - 20р. ( при это на вопросы вы можете в обще не отвечать, а просто заходить получать бонус и выходить.

Минимальная сумма выплат -10 рублей, выплату можно заказать только 2 раза в месяц ( вернее даже не заказать а получить)

Теперь а плюсах и минусах. Начнём конечно с хорошего:

+ сайт реально платит;
+заработать может каждый, деньги небольшие, но и работы на 2 минуты;
+ можно привести друзей и за них дают бонусы ( могу дать реф ссылку в личку, пишите в комментариях если нужно, вам не трудно, а мне приятно)
+ большой выбор вариантой выплат (на телефон, Вебмани, яндекс деньги)

Минусы:

- предыдущий сайт этого же владельца закрыли, системабыла точно такая же и деньги за 2 месяца людям так и не выплатили, обидно, поэтому я сейчас как только минималка собираю, сразу вывожу.

- вывод только в определенные числа;

-иногда нет нормальных вопросов на которые можно дать ответ, но можно писать и задавать вопросы самим. Это деже приветствуется, поэтому это скорее не минус даже.

Ну и конечно наверное многим интересно сколько лично заработала я, кстати ещё один минус, в личном кабинете не видно заработок, но зайдя в комментарии которые вы оставили будет видно сколько вы заработали и вывели) так вот мой скромный заработок, учитывая что я довольно таки ленно в последнее время отвечаю, иногда просто бонусы собираю за то что зашла и около 2 месяцев в обще не заходила не отвечала:

Конечно, много на сайте не заработать, но как ещё один вариант заработка я советую, если есть вопросы с удовольствием отвечу, про остальные виды заработка в интернете можно прочитать в моих отзывах)

Рейтинг: -1
mamulkastepashki
написала 18 декабря 2017 в 22:23

Мда, "врединка", он же "демотик", когда там началась байда с отказом в оплате работы, то на сайт "юлиания" я даже не пошла. Как-то доверие пропало, хотелось как лучше, пыталась заработать, а админ всех кинул и создал просто новый сайт.

написала 19 декабря 2017 в 12:36

понимаю, меня так же на вреденке, более чем на 200 р кинули, поэтому сейчас как 10 р. наберу сразу вывожу, пока год почти держится.

Hearty Friend
написал 18 декабря 2017 в 23:14

Впервые о нём слышу. А название-то какое... Если бы не Ваш отзыв, то подумал бы, что это какой-нибудь женский журнал.
Ну там о моде или вязании...:))

написала 19 декабря 2017 в 12:37

согласна, с заработком никаких ассоциации)

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 00:15

это временные сайты больше настораживают, чем платят...

написала 19 декабря 2017 в 12:38

да, наверное правы, но пока платят, и я успела вывести уже 500 р., тем более минималка 10 р., если выводить её, то по крайне мере будет ни так обидно когда закроется, но при этом сколько то можно заработать, учитывая, что я на него трачу не больше 5-7 мин в день.

Helgochka
написала 21 декабря 2017 в 12:50

Вроде видела в сети такое название, но вроде это было что-то на подобии биржи копирайта и нужно было проходить тест по русскому. Возможно, просто название похожее. Хочу попробовать, скиньте мне рефку, пожалуйста.

написала 22 декабря 2017 в 11:02

нет там абсолютно ничего проходить не нужно, но сразу совету, только набрали минималку выводите)