Отзыв:

Для азартных людей, выигрываешь редко, но зато не проигрываешь

31.10.2017
Урал
Дата: 22.12.2017
Достоинства: реально платят, без вложений
Недостатки: долго копить минималку,

Всем привет!

Если почитать мои отзывы, сразу можно понять, что я испробовала много способов по заработку в интернете и все они без вложений!

Самыми прибыльными оказались : тык, тык и тык.

А сегодня хочу рассказать, о таком способе заработка , как бесплатная лотерея. Думаю каждый человек мечтал, выиграть огромную сумму денег, вот и создатели лотереи, нам дают такой шанс.

Правда, я очень сомневаюсь, что можно выиграть, там миллионы, так по мелочи. Но сайт мне нравится, сейчас расскажу чем...

Плюсы:

+ всё абсолютно бесплатно, т.е. свои деньги не вкладываете, только можете выиграть деньги или баллы и потратить их на игры, там же, либо не играть, а просто заполнять свои билеты и ждать выигрыша, в любом случае свой личные деньги вы не вкладываете!

+ правила предельно просто, заполняете билеты, справа в углу таймер, когда будет розыгрыш, он проходит, если цифры совпали, вам начисляется выигрыш и снова проходит розыгрыш.

+ вывод возможен от 10 руб. (на телефон, вебмани или яндекс деньги).

+ если интересно можно заработать участвуя в игры с другими участниками.

+ баллы можно обменять на призы.

+ существует реферальная программа, за друга вам начисляются баллы (так что добро пожаловать в личку)

+ есть раздел, где отвечают на популярные вопросы о лотереи и написаны все правила

Ну а теперь о минусах:

- заработок очень маленький и баллы копятся очень долго;

- обмен баллы на призы есть, но чтобы накопить надо очень постараться, я так не на что и не накопила.

- это скорее для развлечения, чем прямо заработок.

Мой скромный заработок составил, всего -135 руб, просто смех)