Отзыв:

4 способа заработка на сайте и мой опыт, заработок не популярного автора

31.10.2017
Урал
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Платит, все понятно, приятный интерфейс
Недостатки: Небольшая оплата за просмотр

Хочу поделиться впечатлениями о сайте с отзывами Irecommend. На данном сайте я уже не новичок, зарегистрирована более 3-х лет, но пишу не часто.
Стараюсь, чтобы аккаунт не был заблокирован ( это означает, что писать отзыв нужно не реже чем раз в месяц).

Я являюсь далеко не самым популярным автором и темы выбираю не самые топовые (косметика и похудение), а те что ближе мне.
Не буду скрывать деньги получать приятно, но я не только из за них на сайте, сейчас я в декрете, а написание отзывов для меня это не большое развлечение ( и отдых)

Ну а теперь подробно как можно заработать на сайте, есть 4 способа:

1. Написание отзыва, лучше всего популярного, подробного и интересного с фотографиями и секретами, за просмотр начисляется 5 коп., соответственно больше просмотров- больше денег;

2. Частое написание отзывов, кто то берёт не качеством, а количеством, спорный вариант, но тоже имеет права быть. По новым правилам за каждый новый отзыв начисляется бонус, сумма может быть разной от30 коп. До 50 руб., это на усмотрения администрации и зависит от темы отзыва.

3. Самим модерировать отзывы, данная функция появляется ни сразу, Ее нужно заслужить, но тут нет четких правил, как Ее получить, знаю одно вы не должны быть новичком и у вас должен быть хороший рейтинг (правда он нигде не указан) лично я 3 раза писала админам с просьбой дать эту функцию и получила её через 2 года нахождения на сайте, но у меня и отзывов было не много, так что если в себе уверенны дерзайте. Заработок при проверке составляет 20 коп. За отзыв

4. Ещё одно нововведение это реферальная ссылка, пригласи друга и будешь получать 20% от его заработка, если он зарегистрируется по ссылке, я никого не приглашала, так что не знаю сколько можно в суммах с этого заработать . (Если хотите помочь мне подзаработать, могу кинуть ссылку, вам не сложно а мне приятно:-) ).

Чем лично меня привлекает сайт, главное там платят, согласитесь это существенный плюс, кто то считает, что просмотров мало и администрация урезает просмотры, е знаю, как говорится не пойман не вор, мне сайт нравится и уходить оттуда пока не хочу, ну и кому интересно мой скромный заработок:

Рекомендую сайт, для тех кто любит писать и хочет подзаработать.

написал 1 ноября 2017 в 03:17
- комментарий удален -
oquarius
написал 1 ноября 2017 в 10:48

есть еще один способ - бонусы ;)

написала 1 ноября 2017 в 16:49

я его написала, под 2 пунктом)

Pomposhka
написала 2 ноября 2017 в 15:19

зарегистрировалась, но ни одного отзыва так и не написала

написала 2 ноября 2017 в 15:57

Чтобы получать пассивный доход нужно писать хотя бы раз в месяц)

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 00:16

Недавно там зарегистрировалась)

liri4ka
написала 20 декабря 2017 в 15:29

Там обманывают много, даже не суюсь.

написала 21 декабря 2017 в 08:07

не совсем понимаю о чем вы, но тут у каждого свой выбор)

Helgochka
написала 21 декабря 2017 в 12:57