Отзыв:

Еще один способ заработать миллион через интернет без вложении или потеря времен

31.10.2017
Урал
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Не сложно
Недостатки: Долго выводить минималку, опросы редко приходят

Продолжаем тему заработка в интернете без вложений, ранее я уже писала о сайтах для заработка Irrecommend, чтобы заработать деньги нужно писать отзывы.

Тут совершенно другая система, вам необходимо отвечать на вопросы/ анкетирование. За каждый пройденный опрос вам платят деньги от 5 до 120 руб., зависит от колличества вопросов. Минимальная сумма вывода средств 300 руб. На вебмани.

Плюсы сайта:

+ не надо обманывать, как в случаях с комментариями и вымучивать из себя текст;

+ все очень понятно и просто, ставите галочку в подходящем ответе и всё.

+ не засоряете соц. Сеть.

+ писать отзывы не надо, если вы не обладаете талантами писателями можно не переживать.

Минусы сайта:

- анкеты приходят не часто, иногда 1-2 раза в месяц;

- может прийти приглашение на опрос, а колличество людей для данного опроса уже набрано;

- приглашение высылается на почту, надо мониторить постоянно.

- очень долго нужно копить минималку.

Как заработок в особо крупных размеров не подойдёт, но как дополнительно, для развлечения и высказать свой голос для общей статистики довольно таки интересно.

На сайт я захожу очень редко, минималку вывела один раз и заглядываю туда ну очень редко, когда совсем делать нечего