Отзыв:

Избавление от коликов, запора у грудничков

31.10.2017
Урал
Дата: 22.01.2018
Достоинства: нам помогло,
Недостатки: не везде можно купить

Всем привет!

Я очень часто пишу отзывы о заработке в интернете, но сегодня я хотела бы поделиться своей находкой, которая поможет молодым мамочкам, как когда то помогла и мне.

Есть счастливые родители, которые о коликах слышали только по рассказам, у них малыш первые три месяца своей жизни, только ел и спал, лично я не попала в эту группу счастливчиков. Мы пережили просто бессонные ночи, когда ребенок постоянно орал, это было что то с чем то.

Ни теплые пеленочки, ничего нам не помогало, но однажды мне посоветовали купить в аптеки укропную воду ( скажу сразу с тех пор, до 4 месяцев малыша, укропная вода всегда была у нас)

Укропная вода продается в аптеках и главный минус, что она бывает далеко не во всех аптеках, по крайне мере первый бутылек мы купили последний в 1 из ближайших аптек, а их у нас 3.

Укропная водичка продается в коробочке, внутри инструкция, сам бутылек и шприц.

Способ применения понятен и прост:к содержимому раствора добавить 35 мл. кипяченой воды (удобно с помощью шприца) , закрыть бутылек и взболтать. Всё готово.

Давать нужно перед каждым кормлением, только тогда будет эффект. По малышу я сразу поняла, что ему стало легче, конечно полностью они не прошли, но ребенку стало легче переносить их и соответственно криков было намного меньше.

Желаю всем спокойных ночей и здоровья родителям и деткам!

Ирин-Ка
написала 22 января 2018 в 21:24

Как хорошо что сейчас такую водичку сделали. А я в свое время семена укропа покупала, потом заваривала, ждала пока остынет, цедила...в общем времени требовалось больше

написала 23 января 2018 в 09:10

сейчас много для удобства родителей сделали)

Выдра в Гетрах
написала 22 января 2018 в 21:41

вот у нас малышка беспокойная может тоже попробовать

написала 23 января 2018 в 09:11

попробуйте обязательно, нам очень помогло.

milayaya01
написала 22 января 2018 в 22:12

А нам не помогла укропная водичка. Мы боботик спасались, но тоже не всегда помогал.

написала 23 января 2018 в 09:10

тут видимо как повезет, мы боботик тоже покупали, но насколько помню он не с рождения, нам укропная вода лучше помогла

Helgochka
написала 26 января 2018 в 14:24

Мы брали уже готовую укропную воду, ее не нужно было разводить, а просто сразу давали ребенку. Нашли такую только в одной из государственных аптек с собственным производством у нас в городе. Очень классная вещь и действительно помогает.