Отзыв:

Где получить годовой запас пасты/линз/сока на халяву

31.10.2017
Урал
Дата: 02.11.2017
Достоинства: действительно высылают
Недостатки: мало акции, не факт, что вышлют именно вам

О сайте buzzaar, я узнала совершенно случайно, очень давно.

Регистрация: очень простая, регистрируетесь с помощью почты, заполняете анкету (чем больше о себе напишете, тем больше баллов начисляется).

Суть сайта: компании предлагают, так называемые "бук пакеты"- коробка с содержанием, продукции, при чем обычно, там достаточно много, для участника и мини пакеты для друзей. Участники подают заявки, что они хотят участвовать, затем компания выбирает, тех, кто им нужен (в зависимости от региона, предпочтений и прочее). Если Вы подходите, с вами связывается менеджер и договаривается, чтобы курьер привез посылку.

После получения посылки, нужно протестировать и написать отзыв, вот и всё.

Идея хорошая, компания -рекламирует свой продукт, участники получают, продукцию за отзыв и пользуются ей , иногда на очень долго хватает (коробки бывают очень крутые).

Мой опыт : я ни раз подавала заявки на участия, но отобрали меня только для одной, (прокладки always), получила, довольно таки увесистую коробку, стоило только написать честный отзыв.

Есть конечно не приятный момент, на одну из заявок, мне пришло одобрение на почту, но менеджер так и не позвонил, обидно в итоге я не получила свою посылку.

Еще акции, очень мало, особенно не для жителей Москвы и Питербурга, так что если вы из региона, иногда придется ждать долго акции, но получать такие подарки всегда приятно.

Так что сайт советую!

Anna999
написала 3 ноября 2017 в 09:20

В основном рассылают Москве и Питеру

Versiliy
написала 3 ноября 2017 в 11:36

да, это точно, но иногда и регионам везет)

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 00:38