Отзыв:

Платят честно, но у меня сомнения в целесообразности работы на этом сайте.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 06.05.2021
Достоинства: начисления бонусов за отзывы, честные выплаты
Недостатки: нет оплаты просмотров, нет пассивного дохода, ненужные "уважения",

Я перепробовал все известные мне сайты отзывов, многие мне понравились, и я активно работаю на них, многие сразу не понравились,и я их бросил, а некоторые оставили неоднозначное впечатление. К последним (т.е. к тем, которые оставили неоднозначное впечатление) относится и сайт с креативным названием "Сайт отзывов". С названием, конечно, скреативили, могли ы придумать получше. Защитники этого сайта будут говорить о том, что это поднимает сайт в поисковиках, но авторам от этого ни тепло ни холодно, т.к. просмотры у данного сайта не оцениваются.

Зарегистрировался я там где-то полгода назад, немного пописал там, протестировал сайт. Продолжать активно писать на нем не стал, т.к. увидел для себя ряд непривлекательных моментов.

Сам сайт не особо красочный по оформлению, но навигация по нему вполне понятна, интуитивно можно разобраться.

У сайта в целом неплохие бонусы за размещение отзыва: от 10 до 40 рублей, но писать нужно много: чтобы получить 10 рублей, нужно накатать отзыв на 1000 знаков, 3000 знаков - это на 30 рублей, и т.д. Короче, писать нужно много. Можно просто писать комментарии к чужим отзывам, за комментарии от 400 знаков начисляют 2 рубля. Смысла особого не вижу, выгоднее написать один отзыв на 1000 знаков и получить 10 рублей.

Выгодно это или нет? Почитатели этого сайта кричат, что это самые большие расценки. Я с ними не соглашусь, бывают расценки как минимум такие же. Например, на сайте "Отзовичка" если вы напишите 3 отзыва по 1000 знаков каждый, то получите чуть больше 30 рублей, которые вам начислят за 3000 знаков на "Сайте отзывов", на "Отзовичке" еще и какие-то просмотры будут (вот мой отзыв об этом сайте: Сайт отзывов "Отзовичка". Ну а главный минус "Сайта Отзывов" - это полное отсутствие оплаты просмотров, т.е. на пассивный доход рассчитывать не стоит.

Еще о минусах "Сайта отзывов". Придумали какие-то "уважения" (это типа лайков), якобы за них что-то начислять обещали, но ничего не начисляют, обманули. "Уважения" эти - абсолютно пустая и ненужная вещь. Когда я регистрировался, была информация, что за простые ежедневные посещения сайта будет выплачиваться какая-то копеечка, но ничего не начисляли, опять обманули.

Самая мутная тема у "Сайта Отзывов" - это якобы обучение.Если вы его пройдете, то становитесь "партнером" сайта, и вам за отзывы и комментарии будут начислять чуть побольше, чем простым авторам. Курс стоит 8000 рублей. Очень похоже на какой-то развод.

И главное, осторожно пищите отзывы об этом сайте: по всем сайтам отзывов присутствуют поклонники "Сайта отзывов" и очень агрессивно реагируют на отрицательные отзывы, ведут себя прямо как сектанты, например, на очень неплохом сайте "Отзомир" там целая война ведется на отзыве о сайте "Сайт отзывов" (кстати, вот мой отзыв о сайте "Отзомир"- Сайт отзывов "Отзомир". Зато на любой положительный отзыв о любом другом отзовике на "Сайте Отзывов" можно огрести от постоянных авторов.

Как положительные моменты у "Сайта Отзывов" могу отметить честные начисления бонусов и честные выплаты, минималка на вывод - 200 рублей, набрать ее несложно.

Смысл сайта "Сайт отзывов" в том, чтобы автор строчил за пару десятков рублей отзывы, с которых автор ничего иметь потом не будет, всю выгоду получит сайт. а если еще получится раскрутить автора на обучение за 8 тыс. рублей, то совсем хорошо.

Лично я перестал работать на этом сайте. Гораздо выгоднее работать на сайтах и с бонусами и с оплатой просмотров, например на Сайт отзывов irecommend.ru.

Briz
написала 6 мая 2021 в 23:26

Я когда-то зашла туда и увидела там странную длинную статью , написанную, как в абсурдистском кино, без логики и смысла. Бред полнейший и куча длинных комментов. :)

Альфи
написала 16 марта 2024 в 16:42

Лучше писать на сайтах, где есть плата за просмотры, и бонусы за написанные отзывы. Данный сайт совсем слабенький, практически не индексируется в поисковике, на первых строчках стоят другие сайты отзывов, в том числе и СпасибоВсем. Писать за копейки объемные отзывы без пассивного дохода - так себе занятие.