Отзыв:

Платит честно, но заказами не особо не балует

27.09.2017
Дата: 07.10.2017
Достоинства: высокая оплата, давно работает, честные выплаты
Недостатки: мало заданий

Приветствую вас, читатели моего отзыва! Делюсь с вами своим мнением об очередном рекламном сервисе, где можно заработать - SocialTools.

У меня уже сложилась своя подборка аналогичных сайтов, которыми я с вами с удовольствием делюсь. В один ряд с СоциалТулс я смело могу поставить ВКТаргет и Кэшбокс, о которых я уже писала свои отзывы. Все эти сайты объединяет одно - на них можно заработать с помощью своей социальной активности.

Под словом "заработать" я подразумеваю, что выполняя легкие задания в соцсетях можно получить оплату, которую уже можно вывести себе на кошелек. А уже размер этой оплаты и количество заработанных денег - совсем другой разговор, так как на жизнь кому-то вряд ли удастся заработать на этих сервисах.

Ладно, вернемся к теме отзыва.
В этом сервисе вы можете подключить несколько аккаунтов из различных социальных сетей (на скриншоте).

За каждое задание вам начисляются деньги, в гораздо большем размере, чем на вктаргете. Так за вступление в группу вы можете получить от 1,5 до 5 рублей.

Конечно, все зависит от типа заказа. Иногда в задании указывается, что нужно не просто вступить в группу, но и сделать репост или оставить комментарий.

Деньги за задания начисляются не сразу, а только по прошествии 7 дней, точно также, как и в сервисе кэшбокс. Это разумно, логично и не содержит никаких "подводных камней". Это гарантия для заказчика, что вы не выйдете из группы или не удалите записи.

За каждое выполненное задание вам начисляется рейтинг.

По легенде высокий рейтинг дает больше заданий. Но, это всего лишь легенда, так как по факту это ровным счетом ничего не дает. Даже при очень высоком рейтинге вы можете сидеть без заданий, если заказчиков на сайте нет.

Деньги можно вывести на вебмани, яндекс или мобильный телефон. Мне нравится, что система дает выбор, так как я предпочитаю пользоваться Яндекс-кошельком.

Скажу сразу, много вы не заработаете. Однако, кто любит подрабатывать на соцактивности, то очень рекомендую использовать сервис SocialTools, так как он будет неплохим дополнением и к другим видам подработки.

А если вы хотите заработать более реальные деньги в интернете, то рекомендую попробовать себя в качестве исполнителя на Яндекс.Толока, отзыв о которой можете почитать здесь.