Отзыв:

Пассивный доход не выходя из дома и декрета.

20.11.2018
Россия
Дата: 15.11.2019
Достоинства: пассивный доход, бонусы
Недостатки: маленькая оплата

Написанием отзывов я занялась в 2015 году, когда по семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства и у меня начиналась депрессия. К моему счастью, для меня написание отзывов стало некой отдушиной. Я могла поделится своим опытом еще получала за этот труд небольшое вознаграждение, которое не могло не радовать.
Первая площадка на которой я стала публиковать свои отзывы - Айрекоменд. Я, на него так же написала отзыв и поделилась своим заработком. За каждый просмотр начисляют всего 5 копеек, другими словами, за 1000 просмотров вам дают 50 р. Бонусы здесь начисляют спустя 3 дня и они могут варьироваться от 25 копеек до 150 р. Самый существенный бонус который мне удалось получить за написание отзыва на прогулочную коляску составил - 50 р. Это конечно очень приятно и порой мативирует писать более развернутые отзывы.
Потом я попробовала писать отзывы на более старой площадке, такой как- Отзовик. Но он мне не так понравился, как предыдущая площадка для написания отзывов. Хотя оплата за 1 просмотр здесь составляет 6 копеек, и бонусы начисляют моментально, хоть по сумме они и не большие.
Так же параллельно я нашла еще небольшую подработку, как наполнение новой площадки по отзывам. По сути тот же Отзовик или Айрекоменд, но просто совсем свежий и его необходимо было наполнить контентом.

Деньги на данных площадках за написание отзывов большие не получаешь, но они все равно ценны для меня. Ведь это по сути пассивный доход, который требует небольшого труда от вас.

Раньше я писала практически каждый день отзывы, но со временем все реже и реже, так как в жизни много перемен, которые не давали мне возможности погружаться с головой в это дело.

Жалею ли я о потраченном времени ? - Однозначно нет, для меня это бесценный опыт в чем то новом. Я смогла стать "блогером" в индустрии написания отзывов, ведь ваш аккаунт на данных площадках кладис полезной информации.
Я однозначно рекомендую написание отзывов!