Отзыв:

Заманиловка ни как иначе!

20.11.2018
Россия
Дата: 01.08.2019
Достоинства: Капают баллы в праздники
Недостатки: Долго копить баллы

Вот до чего умельцы горазды и хитры. Как народ ведь приманили своими выручай картами, которые по сути не выручают то особо. Ведь чтобы получить хоть какую-то выгоду необходимо затариваться в их магазине минимум на 555 рябчиков, а то и больше. Ну в общем к чему я веду все это. Хоть карта и выдается бесплатно в любом сетевом магазине "Пятерочка", но толку от нее мало, особенно если вы там бываете крайне редко.

Чтобы получить по этой карте хорошую скидку, необходимо изрядно для начала потратиться, что приводит только к увеличению расходов, но ни как не к экономии.

Каюсь, повелась на этот развод как и многие другие, но просекла всю хитрую схемку их не сразу, только спустя месяц.
А создатели то хороши. Периодически подкидывают по 500 баллов, если вы редкий гость их магазина. Так что имейте в виду, на праздники и редкие визиты, вам капнет бонусом 500 балов, которые сгорят в течение определенного времени, примерно за неделю, а то и меньше их необходимо истратить. А так копить придется их очень долго и нудно.
Поэтому мой совет вам, не заморачивайтесь вы по поводу нее и ходите за покупками туда, где выгода реальная есть. А с картой этой лучше и вовсе не связываться, а то вам дороже станет.