Отзыв:

Ночная няня для ребенка или для мужа?

20.11.2018
Россия
Дата: 23.11.2018
Достоинства: задумка, актерский состав
Недостатки: натянут сюжет

Фильм «Талли», я посмотрела только из любопытства, так как было много хвалебных откликов на него.

Итак, сюжет фильма.

Нам решили показать жизнь обычной мамы, которая ждет рождения третьего ребенка. Она признает, что не планировала его, поэтому даже не хочет знать его пол.

В жизни Марло, очень сильная и независимая, по крайней мере, нам пытаются ее такой показать.
Судя по ее состоянию, можно сразу понять, что она измотана бытовухой и ежедневными проблемами. Сын с особенностями, которые не позволяют ему нормально общаться в саду. Дочка, у которой переходный возраст и муж, который хуже ребенка. За всеми нужен глаз да глаз.

Только вот ни кто не замечает, что Марло сама нуждается в присмотре. С появлением третьего ребенка, ситуация усугубляется. Бессонные ночи и круговорот пеленок с памперсами, доводят ее до крайности.

Ее брат пытается ей помочь и предлагает нанять ночную няню. Поначалу Марло отказывалась, но в один момент она решается все-таки принять помощь.

Няня была очень молода, напоминало Марло ее саму, по молодости. У них даже интересы общие и любимая музыка. Няня прекрасно ладила с ребенком и с ней. Но вскоре она стала интересоваться личной жизнью Марло и даже переступила грань.

К чему приведет легкомыслие няни?

Об этом, конечно же, узнаете только после просмотра киноленты.

Фильм не плохой, Шарлиз хороша, но сюжет немного избит и натянут.