Отзыв:

Если вы думаете здесь заработать, то я вас немного разочарую.

20.11.2018
Россия
Дата: 22.11.2018
Достоинства: хорошие бонусы, даже на продуктовые темы
Недостатки: жесткая модерация

Ну что, дорогие мои читатели. Буду делиться с вами своим опытом, работы на сайте «отзовик», хотя работа, это еще громко сказано.

Зарегистрировалась на сайте, примерно 2 месяца назад.

За это время успела написать 11 отзывов.

Заработок мой на данный момент 37 р.

Не густо знаю, но просмотры здесь очень скудные. Если сравнивать с «Irecommend», то «Отзовик» уступает в этом плане.

По оплате на «Отзовике» ставки выше, да и бонусы получаешь не плохие, даже за написание отзывов о булочках и макаронах.

Модерация.

Модерация здесь проходит быстро, но она жесткая. Даже если ваш отзыв опубликовали, то это не гарантия, что его не снимут через пару дней.

Со мной такое бывало пару раз. Висит себе отзыв, а потом через 3 дня смотришь, а его отклонили, по непонятным причинам. Вот и думай потом, что ты там, натворил такого.

Активность.

Отзывы необходимо публиковать раз в месяц, чтобы аккаунт был активен и за просмотры начислялись деньги.
Вывод средств.

Чтобы вывести деньги, необходимо накопить определенную сумму для вывода.

Вывести их можно, только на кошелек Web many в WMR. Скудно конечно, но что поделать.

Срок вывода денег до 5 рабочих дней.

В личном кабинете, можно посмотреть свой личный коэффициент, от которого зависит сумма зачислений за просмотры, а так же свою репутацию, которая зависит от количества поставленных лайков, на ваши комментарии.

Так же, у вас увеличивается количество голосов, которые вы можете отдать за другого автора.
Со временем, вам будут присваивать различные награды. Я пока что удостоилась награды «Старожил».
За эти два месяца, могу сказать, что сайт «Отзовик» мне не нравится, хоть и говорят, что здесь все по честному, но мне мало верится.

На главной странице, как не посмотришь, все время отзывы об отдыхе и туризме. Ощущение, что другие ветки модераторов не интересуют, и попасть им туда не суждено.

Вроде бы все, что хотела, написала. Спасибо, что дочитали до конца.

l-milka
написала 22 ноября 2018 в 16:28

Я там два раза начинала писать и забросила. Меня почему-то сам интерфейс отталкивает, да и здесь многие писали уже, что на Отзовике без постоянных взаимных просмотров делать нечего. Я такое не понимаю. Как будто сам сайт поощряет накрутки.

brusenetskaya
написала 23 ноября 2018 в 11:58

Да там в открытую об этом говорят, о взаимных просмотрах.

LedyG
написала 28 ноября 2018 в 12:00

А я бы, напротив, не назвала модерацию на Отзовике жесткой. Наоборот, пропускают всякий хлам с чудовищными орфографическими ошибками, заказные отзывы. Ну какие модераторы, такие и "шедевры".

brusenetskaya
написала 28 ноября 2018 в 13:49

Видимо как повезет, но мои отзывы неоднократно снимали, называя их рекламными. Так как я фото не вставляла просто. После того как добавила одно фото, успокоились, а так "порят" постоянно отзывы без фото. Я просто привыкла более конструктивно отзывы писать, без лишней воды, но им такие не нравятся.