Отзыв:

Панкреатин - отлично справляется с тяжестью в желудке и помогает пищеварению

28.02.2019
РФ
Дата: 31.07.2019
Достоинства: Снимает тяжесть в желудке и помогает пищеварению
Недостатки: Не обнаружила

Про таблетки "Панкреатин" узнала случайно. Теперь они мои не заменимые помощники.

Соблюдая кетогенную диету, как я худела на кето-питании, описала в этом отзыве, у меня возникли большие проблемы с пищеварением. Еда диете очень жирная и тяжелая. Временами желудок просто не хотел работать. Ему было очень тяжело.

Начала я искать на просторах интернета чем же себе помочь. Нарвалась на панкреатин. Купила для пробы одну упаковку. А затем понеслось. Теперь без него ни как.

Что поможет снять тяжесть в желудке?

Мой любимый панкреатин. Пью я по две таблетки после еды. Но это только в том случае, если просит желудок. Если все нормально, то могу не пить. В день у меня выходит не более 4-х таблеток. Выпив две таблетки, облегчение наступает минут через 15.

В упаковке содержится 60 таблеток: 6х10. Таблетки розового цвета. Длинная инструкция. (всегда сохраняю инструкцию до последней таблетки, на всякий случай). Что представляют на вкус не знаю.

Панкреатин пила только с целью помочь пищеварению и снять тяжесть в желудке после еды. Классные таблетки, которые действительно работают.

valera27
написала 14 июля 2022 в 20:32

Приходилось покупать эти таблетки. Реально помогают.

написала 28 февраля 2023 в 05:37

Сама не принимала, у меня мама ими спасается.