Отзыв:

Очень хорошая защита от запаха пота

28.02.2019
РФ
Дата: 30.05.2019
Достоинства: Хорошая защита от запаха пота
Недостатки: Жирный и может оставить следы н одежде

Этим антиперспирантом пользуюсь уже много лет. Он никогда меня не подводил ни летом, ни зимой.

Дезодорант имеет очень приятный и нежный запах. Нет такого отталкивающего или резкого запаха.
На одежде не оставляет желтых следов пота. Это очень приятно. А вот белые пятна, к сожалению иногда остаются. Я замета, что происходит это, когда антиперспирант не до конца подсох на коже. И приходится надевать одежду. Сам по себе дезодорант Secret высыхает быстро. Стоит немного подождать и можно одеваться. Иногда бывают случаи, что надо очень быстро, а дезодорант не успел подсохнуть. Но выстирывается быстро, хотя жирненький состав. Он экономно расходуется.

Цена на него, очень приличная.

Мне очень нравиться им пользоваться. Как по мне, лучше нет ничего.

Mashka1888
написал 31 мая 2019 в 10:06

А я и думать забыла что он есть, все чаще спрей брать стала, но он не особо выгодно расход большой и стоит не дешево по этому и хватает не на долго.

svetaSHCHUKA
написала 31 мая 2019 в 11:35

Что дорогой, то дорогой. Спрей быстро расходуется.

valera27
написала 21 сентября 2022 в 08:04

У меня с самого начала применения твердых средств защиты от пота был неудачный опыт, после чего перешла на роликовые.

написала 24 марта 2023 в 08:54

Слышала о нём, но не пробовала.

Olga-Sy
написала 24 ноября 2023 в 18:34

Когда-то дезодоранты Secret я тоже себе покупала. Нравился продукт - хорошо справлялся с ненужными запахами.

valera27
написала 7 декабря 2023 в 21:05

Что-то не вижу его в магазинах, видимо и эта компания ушла из РФ...