Отзыв:

Палочка-выручалочка)

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Волосы меньше ломаются, хорошо расчёсываются, приятный запах
Недостатки: Не заметила

Приветствую! Я практически не пользуюсь феном и утюжками для волос. Но после мытья волосы пушатся и выглядят не очень привлекательными. Спрей ламинатор Золотой Шёлк это палочка выручалочка для меня!)

Купила в интернет-магазине, пользуюсь уже три месяца. У меня длинные волосы, наношу спрей при расчесывании. Средство прекрасно распыляется. (Кстати, если волосы сильно запутались и просто не возможно их расчесать, нужно избавиться от начёса и т.д. то это средство то что надо!) Заметила, что волосы стали меньше травмироваться и меньше ломаться. Волосы после нанесения практически не пушатся, выглядят более ухоженными, появился небольшой блеск. Очень нравится нежный ненавязчивый аромат этого средства.

Производитель указывает, что спрей ламинатор обволакивает волос и создаёт защитный слой от воздействия фена. Так как феном не пользуюсь, волосы не выпрямляю - не могу сказать защищает это средство волосы или нет. Но могу точно сказать: «Волосы прекрасно расчёсываются, меньше ломаются и выглядят ухоженными, приятно пахнут».

Как быстро придать прикорневой объём волосам можно посмотреть в моем отзыве здесь.