Отзыв:

Американский пирог

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Вкусный, красивый
Недостатки: Состав неидеальный

Приветствую! Иногда к приходу гостей покупаем черничный пирог «Шарлиз». Продаётся в Пятерочке, а в Магните цена немного дешевле. Покупала за 107 рублей.

Пирог упакован вот в такую довольно привлекательную коробку с изображением аппетитного пирога:

Сам пирог помещён на бумажную, виде тарелки, подложку и упакован в целлофановую упаковку. Пирог выглядит аппетитно так же как и на коробке. Его вид напоминает мне Американский пирог))).

Пирог тонкий, его вес 430 гр. Корж из рассыпчатого песочного теста. Мягкий, легко режется. Начинка состоит из яблочного пюре и черники. Довольно вкусный, сытный. В меру сладкий, присутствует кислинка, как я люблю. Закрываю глаза на состав...

Хороший и недорогой вариант и для домашнего чаепития, и для гостей. Пирог черничный Шарлиз всем пришёлся по вкусу!

LadyBath
написала 17 мая 2019 в 20:19

А у меня аллергия на всю продукцию Шарлиз. Уж не знаю, что они там добавляют в нее

chimeris
написал 18 мая 2019 в 17:14

Думаю, добавляют то же, что и остальные. Покупали венские вафли, печенье, зефир этой тм, никаких проблем не было. Все индивидуально.

Maqjjq
написала 18 мая 2019 в 10:00

Стараюсь не покупать из-за состава. Химозность немного чувствуется.

chimeris
написал 18 мая 2019 в 17:12

Домашнее лучше, никто не спорит!

написал 18 мая 2019 в 10:37

Тот редкий случай, когда картинка почти соответствует содержимому