Графика
Отзыв:

О взаимоотношениях брата и сестры

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Добрый, учит помогать и заботиться друг о друге
Графика

Приветствую! Сегодня мой отзыв об одном очень добром семейном британском мультсериале «Чарли и Лола». Это история о взаимоотношениях между братом и сестрой. Считаю, что это хорошая и актуальная идея для мультфильма. Чарли старший брат, спокойный и рассудительный. Его сестрёнка Лола настоящая непоседа.

В первую очередь мультфильм отличается от всех остальных тем, как нарисован. Персонажи «плоские», будто вырезки из комикса. При этом в мультфильме присутствуют реальные изображения окружающих вещей. Очень необычно).

Действие происходит в основном дома у Чарли и Лолы. В мультсериале показаны «ежедневные проблемы», с которыми сталкиваются все дети. Чарли и Лола всегда прибегают к своему детскому воображению и фантазии. Ещё они очень любят розовое молоко).

Очень жаль, что данный мультсериал не так популярен как те, которые транслируют чуть ли не на каждом детском канале. Раньше его показывали иногда по телеканалу Карусель, а сейчас что-то не встречается. Но можно конечно найти в интернете. Мультсериал Чарли и Лола состоит из 4 сезонов, каждая серия длительностью чуть больше 11 минут.
Советую посмотреть!