Отзыв:

Полно мата и пошлятиты

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Тема фильма
Недостатки: Много пошлятины, мата

Вот решили с мамой посмотреть какую-нибудь семейную комедию. Как мне показалось этот фильм то что нужно. Тема затронута следующая, отец семейства Флемингов не хочет давать свое благословение на предложение богатого Лэрда выйти замуж за его дочь Стэфани.

Казалось бы, чем не семейная комедия? Но с первых же секунд мне стало неловко за то, что смотрю ее с мамой)) Большинству американских комедий присущ юмор ниже пояса, а если он пронизывает весь фильм... по мне это перебор.

Ну ладно еще приколы когда парочка в первые секунды фильма общается по телефону... Но как можно скакать с голой задницей перед компьютером девушки, да еще в том момент, когда она по скайпу поздравляет отца с днем рождения?! Жесть... Вообщем, моя мама удалилась со словами: "Опять этот Их дебильный юмор! Да... и мата там завались. А это чучело оленя в собственной моче? АААА! Что это?! Зачем!)

Единственное, что мне понравилось так это тренировки Лэрда с его другом Гусем (управляющим поместьем) по самообороне. Как Гусь внезапно набрасывается из кустов на Лэрда. То во время его прогулки по саду, то во время того, как Лэрд кормит домашнюю птицу... Ахаха) Ну и конечно, как я сказала ранее, тема затронута в фильме хорошая, возможно даже актуальная.

И еще, дочь ответила на вопрос отца: "Почему он?" - "Потому что он похож на тебя"... Не пойму чем это они похожи, никакой параллели не было проведено.

Вообщем можно посмотреть, но только не с родителями)))