Отзыв:

Хороший фильм

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Актерский состав, великолепная игра, сюжет
Недостатки: Не нашла

Сюжет картины следующий: у семьянина Кола (Стив Карелл) не жизнь а мечта - стабильная работа, прекрасный уютный дом, женат на любви всей его жизни Эмили (Джулианна Мур), замечательные дети. Но когда Кол узнает, что его жена изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь просто рушится на глазах.

Очень было интересно, как главному герою удастся сохранить свою семью, ведь не смотря на измену Кол любит свою жену.

Чтобы унять свою душевную боль, Кол начинает посещать бар и напиваться там "в стельку", где не переставая рассказывает об измене жены, о том что он рогоносец и т. П. Помочь ему решается настоящий мачо Джейкоб (Райан Гослинг), который знает уловки как подцепить любую красотку.

Вот уж что было для меня неожиданностью, что Джейкоб встретит девушку, которая сможет изменить "правила его игры". Трогательна была сцена, когда они разговаривали о всяких дорогих и ненужных вещах, типо массажного кресла, о родителях Джейкоба, становится ясно, что глубоко в душе прожженный донжуан несчастлив.

Смешно было, когда завязалась коллективная драка в финале).

Вообщем несмотря на щекотливую тему, поднятую в фильме, он получился очень добрым и семейным. Рекомендую посмотреть).