Отзыв:

Польза за копейки! Покупаю в Магните

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 26.06.2017
Достоинства: Натуральный продукт, нет сахара, полностью готов к употреблению, стоит копейки.
Недостатки: нет

Приветствую!
Сегодня мой отзыв об отрубях ржаных экструдированных "Ого!" Начала покупать их после визита к стоматологу... Решила заставить себя не есть сладкое. Не знаю на долго ли меня хватит. Но вот уже неделю вместе с чаем ем эти ржаные отруби. Они представляют собой небольшие почти круглой формы гранулы. Продукт полностью готов к употреблению, что очень удобно.

Покупаю их в Магните, стоят всего 29 рублей. Ржаные отруби "Ого!" не содержат сахара, как раз то что мне нужно! Продукт содержит витамины группы В, макро- и микроэлементы. Ржаные отруби богаты пищевыми волокнами, которые оказывают благоприятное воздействие на работу кишечника, улучшают микрофлору кишечника, обмен веществ и иммунитет. А это означает, что при регулярном употреблении этого продукта из организма будут выводиться токсины, шлаки, холестерин.

Стоит отметить, что ржаные отруби действительно подавляют аппетит. Я их ем и нет никакого чувства"обделенности", что кто-то пьет чай, к примеру, с печеньем, а я вот вынуждена есть отруби))). Это настоящая находка для людей, страдающим избыточной массой тела.

В упаковке ржаных отрубей 200 гр., рекомендуется употреблять 45-50 гр. (это 6-7 ст.ложек), на целых четыре дня хватает. Можно такие отруби добавлять в первые блюда, кефир, йогурт. Что тут еще скажешь? Польза за копейки!