Отзыв:

Овсяное не как остальное

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Пальмовое масло

Приветствую. Хочу поделиться отзывом об овсяном печенье Яшкино «Дженс».

Стараюсь поменьше есть сладкого, но иногда могу себе позволить печенюшку с горячей чашечкой кофе. И вообще овсяное печенье люблю с детства.

Печенье Яшкино «Дженс» купила как-то в магазине Пятерочка по акции за 35 рублей. И очень оно пришлось мне по вкусу. В нем прямо таки чувствуются овсяные хлопья, а также присутствует кокосовая стружка, которую я просто обожаю. Подобное печенье других производителей мне не встречалось. Хотелось бы даже назвать его полезным, да вот состав подвел. В нем содержится пальмовое масло… Грустно осознавать, что практически во всем что мы едим, содержится эта гадость. Даже в детском питании нередко встречается.

Данное овсяное печенье имеет круглую форму, в упаковке их всего лишь 7 штук, но оно довольно сытное и калорийное. В 100 гр. печенья содержатся белки 7,0 г, жиры 24,0 г, углеводы 63,0 г. 500 ккал. Так что не стоит им злоупотреблять).

написал 24 апреля 2017 в 12:05

Я тоже люблю овсяное печенье! Причём оно полезное! Не отказывай себе в удовольствии.

krisfreedom
написала 24 апреля 2017 в 16:54

Тоже раньше его покупали частенько. А про пальмовое масло Вы правы - везде оно -(