Отзыв:

Овсянка быстрого приготовления. Вкусный и полезный завтрак.

11.11.2014
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Быстро, вкусно, полезно
Недостатки: нет

Всем привет!

Завтрак это очень важный прием пищи, и я всегда стараюсь, чтобы он был максимально полезным и вкус. В тоже время, утром, не всегда есть время готовить какие-либо кулинарные изыски, поэтому мой завтрак, это быстрое и максимально простое блюдо. Одно из разновидностей таких блюд, это овсяная каша.

Для того, чтобы приготовить овсяную кашу, я покупаю качественные, немецкие хлопья быстрого приготовления. Уже много лет выбираю исключительно этот продукт, качество и вкус всегда на высоте.

Овсяные хлопья быстрого приготовления Bruggen, находятся в бумажной упаковке. Объем на первый взгляд не большой, но такой пачки хватает минимум на неделю. Запаренные кипятком хлопья, значительно увеличиваются в размере.

На ней можно прочесть о содержании в хлопьях полезных веществ, а также основные данные от производителя.

Если внимательно рассмотреть содержимое ложки, видно, что все хлопья красивые, нет никаких пропавших экземпляров.

На вкус также, мне еще ни разу не попалось невкусных, отсыревших или испорченных хлопьев, а я ем эту овсянку уже несколько лет, количество съеденных упаковок не сосчитать.

Эти хлопья не требуют варки, достаточно просто насыпать их в тарелку и залить кипятком. Потом я закрываю тарелку крышкой, чтобы хлопья быстрее приготовились.

Уже через 5 минут, их можно есть.

Просто каша из овсянки не слишком вкусная, поэтому, я всегда в нее что-то добавляю. Особенно, если готовлю хлопья для ребенка. Из добавок, предпочитаю такие варианты:

•Овсяные хлопья с бананом, медом и орешками
•Овсяные хлопья с медом, курагой и изюмом
•Овсянка с вареньем

Последний вариант это самый простой и быстрый способ сделать кашу вкуснее. Варенье подойдет любое, кому какое больше нравится. Я чаще всего делаю кашу с малиновым или клубничным вареньем.
Недавно стала добавлять очень полезную, натуральную облепиху с сахаром, как приготовить этот витаминный десерт, читайте тут:

Облепиха с сахаром на зиму без варки.

Быстрый десерт. Бананы в микроволновке.

Подведу итог.

Эти овсяные хлопья, вкусный и качественный продукт, подходят для быстрых и полезных завтраков. Овсянка Брюгген меня всегда выручает, когда мало времени на приготовление еды.