Отзыв:

Нурофен для детей, сбивает температуру, удобен в использовании

11.11.2014
Дата: 12.09.2020
Достоинства: Эффективный, понижает жар
Недостатки: нет

Для снижения температуры ребенку, в моей аптечке всегда есть два вида препаратов. Один из них, содержит парацетомол, а другой ибупрофен.

О препарате, в составе которого, основное вещество ибупрофен, я сейчас расскажу.

Сироп Нурофен для детей с 3х месяцев, помогает убрать жар, и снять болевой синдром у ребенка.

Препарат в пластиковом флаконе. Упакован в картонную коробку, внутри находится сироп, шприц-дозатор и инструкция.

Важно, перед применением сиропа прочесть инструкцию и правильно рассчитать дозу препарата, в зависимости от веса ребенка.

Суспензия нурофен имеет приятный вкус, для детей, то что нужно. Не всегда получается поставить ребенку жаропонижающую свечку, и чем старше ребенок, тем сложнее это сделать. С употреблением жаропонижающего сиропа таких проблем нет.

Единственное, что когда ребенок ночью спит, удобнее не будить его на принятие сиропа, а все-таки поставить свечку.

Нурофен эффективно сбивает температуру, снижение происходит уже в течение первого получаса. Результат держится долго, 5-6 часов.

Этим препаратом я довольна, Нурофен сироп, всегда есть в моей аптечке.