Отзыв:

Оттенок хороший, стойкость плохая

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цвета, маленький флакон, цена
Недостатки: Не стойкий
35 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

К продукции ноготок я отношусь не плохо. Познакомилась с данной маркой я относительно не давно, но успела уже купить пять видов их лаков из разных серий. Последняя моя покупка был лак Ноготок серии Lasting finish. Это лак малютка, который продается в стеклянном миниатюрном флаконе объемом всего 6 мл. Хотя меня такой объем устраивает, попользовался немного и выбросил с чистой совестью. Лак не успевает засохнуть и потерять свои свойства.

у меня есть красный красный лак, но у данного цвета очень много оттенков и я выбрала лак для ногтей "Ноготок" Lasting finish тон 231.

На фотографиях цвет лака немного искажен, в реальности это малиново-красный матовый оттенок. Хотя под разным освещением он по-разному проявляется.

Флакон с лаком маленький, ручка также не большая, а вот кисточка хорошая. Последнее время производители делают новые кисточки: узкие и не со слишком длинными волоски. Такая кисточка более послушная и лучше распределяет лак по ногтевой пластине, более равномерно.

Мне понравилось такой кисточкой наносить лак.

В один слой лак смотрится достаточно насыщенно. Но чтобы цвет лака был такой же как во флаконе, то лучше нанести два слоя лака.

Полученным результатом от применения лака "Ноготок" Lasting finish тон 231 я осталась довольна.
Но, к сожалению, моя радость была не долгой. Спустя сутки лак стал по кончикам облазить. Хоть не сильно страшно, но это видно.

Да если учесть, что на флаконе написано до 7 дней стойкость лака, а тут и на первых сутках такой промах.
Меня очень расстроил данный факт. Я даже не буду советовать пробовать этот лак.