Отзыв:

Чувственный красный

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: цвет, нанесение
Недостатки: как и любой другой красный лак долго приходится стирать его

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Каждая женщина в каком-то определенном возрасте приходит к красному лаку. Раньше мне он категорически не нравился, казался даже вульгарным. Времена меняются... и сейчас мне очень нравятся красные оттенки лаков.

Лаки для ногтей от белорусского производителя Relouis я стала покупать относительно недавно, но уже успела попробовать некоторые их серии: "Nail Accent Professional", "La Mia Italia". Результатом пременения я осталась довольна. Но я не могла пройти мимо их серии красных лаков - Red Collection , представленной пятью красными оттенками(я пока только такое количество видела). Название тонов в этой серии посвящено чувственным танцам(в роде даже парным): Сальса, Фламенко, Ламбада, Танго, Румба. Вы не представляете как сложно среди этих оттенков красного выбрать один!

Для начала я остановилась на тоне №03 "Сальса":

Это красно-алый оттенок. Смотрится ярко и обязывает к идеальному маникюру.

на крышечке написано название тона, а под ней указан состав лака, его условия хранения и другая полезная информация.

Кисть у лака достаточно длинная, но ровная и послушная, волоски с нее не выпадают и не теряют своей формы спустя время применения.

Чтобы получить насыщенный оттенок необходимо нанести два слоя лака. Лак наносится равномерно, не полосит и не пузырит. Сохнет в течение пяти минут точно. Но перед вторым слоем нужно идеально просушить первый слой.

я им пользуюсь периодически с лета, за это время лак не подсох, такой же консистенции.

Обязательно перед применением наношу основу под лак, потому что красные цвета окрашивают ногтевую пластину и она желтеет.
Стирается лак также проблематично, нужно несколько раз проводить диском, чтобы убрать следы красноты, но это опять -таки касается всех красных лаков.

Лак с коллекции Red Collection под названием "Сальса" оправдал мои ожидания и мне очень понравился!