Отзыв:

Оттенки просто загляденье, качество шикарное, цена более, чем доступная!

04.07.2018
Дата: 04.11.2023
Достоинства: Цена, красивые оттенки, не сушат губы, влажный финиш
Недостатки: Не нашла

Нашла в интернете отличную помаду-карандаш BelorDesighn Satin Colors, заказала 2 шикарных оттенка, и оба мне отлично подошли. 200 рублей- цена очень бюджетная, качество намного выше. Всё лето и вот уже всю осень наслаждаюсь отличным красивыми тонами, спешу поделиться своим опытом с каждым, кто зашёл почитать мой отзыв. Вот так выглядит помада-карандаш BelorDesigh Satin Colors- очень удобные небольшие стики, весит каждый всего лишь 2.3 грамма, но при этом расход у них очень экономичный.

В использовании очень удобные, легко выдвигаются, крышечка прилегает плотно, со временем не расшатывается. Я выбрала для себя два оттенка данной губной помады- тон 2 и тон 13, отдельных названий у них нет. Производитель обещает нам максимально яркую передачу оттенка на губы, легкую и кремовую текстуру, которая обеспечит плотное полуматовой покрытие и шелковистый финиш.

Оттенки помады я выбирала вслепую, руководствуясь отзывами на маркетплейсе и свотчами, которых было достаточное количество. Уже после нанесения на руку я ощутила, насколько нежная текстура у этого продукта- отлично скользит, легко наносится, красит с первого же прикосновения.

Оттенок 13 более светлый, классический нюд, но не совсем бежевый, немного уходит в розовый. Без карандаша для меня слишком светлый, а вот с контурным карандашом ношу его с удовольствием. Капризный чуток, в том смысле, что если губы с шелушениями и трещинками, то обязательно подчеркнет их и забьется в складочки.

Тон 2 стал моим фаворитом и любимцем. Обожаю фиолетовые оттенки, мне они идут, чувствую себя в такой цветовой гамме очень комфортно. Это чуть более темный розовый оттенок с ярко выраженым лиловым акцентом. На губах смотрится ярко, но не кричаще, на проблемных губах тоже может капризничать, но чуть меньше, чем тон 13.

Оба оттенка отлично наносятся, для того, чтобы накрасить губы, не надо вазюкать ими 10 раз, одного-двух нанесения вполне достаточно, чтоб получить желаемый результат. Покрытие получается плотным, но в то же время легким, финиш влажный, губы совсем не матовые, а очень изящно блестят, мне безумно нравится результат. Стойкость не самая высокая, но я никогда за ней не гналась, не люблю, когда помада въедается в губы. В процессе носки помада-карандаш BelorDesighn Satin Colors сходит сама, но если вдруг возникла необходимость, достаточно один-два раза провести ватным диском, смоченным любимой мицеллярной водой, и все, губы чистые.

Для меня этот вариант идеален! С удовольствием ставлю героиням моего отзыва пятерки и советую их к покупке!