Отзыв:

Отличный сайт для заработка с возможностью "карьерного роста". Скрин.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Оплата, оформление, возможность расти и зарабатывать больше
Недостатки: Количество символов в отзыве не подсчитывается, отзывы с большом количеством лишней информации.

Про сайт Citykey я слышала очень давно, но все не решалась регистрироваться, так как многие писали, что поначалу расценки за отзывы были высокие, а затем сайт стал платить копейки.
Но интерес взял свое и я зарегистрировалась. Но начала писать там не сразу, так как опять же прислушивалась отзывов большинства, которые писали, что сайт платит только за 100 просмотров.
В итоге, я убедилась в том, что у всех мнение разное и нужно просто пробовать самой.
Сначала расскажу о плюсах:
1. Оформление сайта.
Вначале оно было для меня каким-то чужим, но позже я привыкла и такое оформление мне даже стало нравиться.
2. Опыт и оплата.
Очки опыта начисляются каждому автору, за определенные действия: за активность на сайте, комментарии к отзывам, за место в общем рейтинге.
По мере увеличения опыта, увеличивается и оплата за 1000 символов, а также за 100 просмотров.
Оплата увеличивается не намного, но все равно очень приятно.
Например, у меня сейчас 10 уровень. За каждую 1000 символов (в новом, написанном отзыве) начисляют 0.015$ (0.55 руб), за 100 просмотров - 0.354 $ (13.07).
Пока при таком небольшом уровне оплата не очень высокая, но не сразу Москва строилась, ведь так?
Я помню, как у меня еще на Irecommend капало по 30-50 копеек в день, а сейчас ситуация в разы лучше.
3. Отзывы. О чем лучше писать на Citykey?
Пишу отзывы на разных сайтах я уже чуть больше года и, проанализировав результаты своей работы, пришла к выводу, что популярность отзывов разная.

Например, на Irecommend пользуются большой популярностью отзывы о: диетах, народных рецептах, средствах для волос, косметике, средствах от целлюлита и растяжек. Конкуренция там высокая, поэтому если напишешь хороший и подробный отзыв, но без фотографий - весь труд пойдет насмарку. С фото заработок возрастет в разы.
На Отзовике пользуются спросом все те же темы, но тут уже можно не бояться, что труд не оправдается, за отзыв можно получить денежный бонус, а также просмотры друзей.
На Флапе лучше просматриваются отзывы про различные учреждения в городах, лекарства, сайты для заработка.
На Citykey лучше всего просматривают лекарства. Отзывы о лекарствах на Ситикей всплывают на первых строках, если искать их в Яндексе.
Так что если больше интересует пассивный заработок, на перспективу - лучше писать отзывы о лекарствах. Примерно раз в 1-2 недели мне дополнительно начисляется плата за 100 просмотров.
Так что сейчас либо пишу отзывы о лекарствах, отзывы про товары, о которых могу написать развернутый отзыв (с полезными советами, составом и так далее).
3. Конкурсы.
Часто устраиваются на сайте конкурсы, в которых можно выиграть до 10 &, а также ежедневно начисляется денежное вознаграждение за активность на сайте "Топ 100".
В конкурсах выиграть вполне реально, участвует не очень большое количество авторов.
Но, конечно, как и на других сайтах, этому нужно отвести побольше времени.

Минусы.
Минусы на Ситикей, в основном, не существенные.
1. При написании отзыва, не подсчитывается количество символов. Приходится это делать вручную на другом сайте.
2. В погоне за оплатой, некоторые авторы пишут отзывы с большим объемом "воды", ненужной информации. Читать такие отзывы не интересно.

Выплату сайт производит в течение 7 рабочих дней на долларовый кошелек.

Подтверждаю скрином.

Для меня это даже стало удобнее, так как в основном я трачу заработанные в интернете деньги на товары с Алиэкспресс.

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 14:30

У меня на СпасиВсем через чур популярен отзыв, который я написала левой ногой, чтоб аккаунт не заморозили о турецком пляже...

А СитиКей я почему-то бо сих пор боюсь, хотя Ваш отзыв немного поубавил страха

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 01:21

Обожаю СитиКей!
У меня там больше отзывов написано, чем на трех других сайтах отзывов вместе взятых...
Пишется там очень легко и непринужденно. Уже вывела 40 баксов.
И это при том, что пишу я там не на самые популярные темы и не чаще одного отзыва в недели три, в среднем (не считая конкурсы).
Вот только в последнее время выплаты приходится больно долго ждать. Последнюю я ждала более трех недель =(

написала 1 сентября 2014 в 20:27

А какие отзывы у тебя больше просматриваются?

Neeo
написала 1 сентября 2014 в 06:27

Я все ни как там не начну работать... уже зарегалась, но есть 4 сайта где я плотнячком сижу.. просто физически времени не хватает..

написала 1 сентября 2014 в 20:28

Понимаю, я тоже не успеваю везде писать. Пишу на каждом понемногу.

Ligiya
написала 11 октября 2014 в 23:51

а фотки обязательно надо вставлять? Влияет ли наличие фотографии на просмотры и начисления?

написала 12 октября 2014 в 16:43

Фотки вставлять не обязательно. Но, когда в отзыве фотографии, обычно их лучше смотрят, так как интереснее смотреть отзыв с фотографиями.

KsenyaP
написала 9 ноября 2014 в 07:27

а меня туда не тянет по нескольким причинам

написала 9 ноября 2014 в 11:33

По каким?