Отзыв:

Отличный результат

13.06.2015
;)
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Не утяжеляет волосы, приятный аромат, удобен в применении
Недостатки: Не обнаружила
340 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мое знакомство с органической косметикой торговой марки Natura Siberica началось относительно недавно. Первое знакомство с шампунем их марки "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница оставило после себя неприятное впечатление -перхоть. Но я набравшись смелости снова попробовала данную марку, но только выбрала шампунь "Защита и энергия"для уставших и ослабленных волос и уже в комплекте с данным бальзамом.

Объем бальзама такой же как и шампуня - 400мл, но у меня он расходуется медленнее. Цвет флакона светлее, чем шампуня и это хорошо, чтобы не путать их при использовании в комплекте.

Дело в том, что я наношу бальзам на чистые влажные волосы по всей длине кроме прикорневой и корневой зоны. Потому что у меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы. И через пару минут я могу смывать бальзам с волос. Смывается бальзам хорошо, не нужно мучительно ждать пока волосы станут чистыми.

Мне нравится, что он не утяжеляет волосы и помогает их сделать ровными, не перепутанными и ухоженными. Я как мыла волосы через день так их и мою, правда бальзам использую не каждый раз после шампуня.

Бальзам белого цвета, гелевой плотной консистенции. Имеет приятный аромат, который еще некоторое время сохраняется на волосах.
Выдавливать его не сложно, достаточно нажать сперва на крышку флакона, а затем на сам флакон.
Состав бальзама следующий:

также с обратной стороны флакона есть описание полезных свойств указанных растений:

По стоимости бальзам стоит чуть дешевле шампуня.

Бальзам для волос Natura Siberica "Защита и энергия" для уставших и ослабленных волос мне подошел, в сочетании с соответствующем шампунем дает отличный результат!