Отзыв:

Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хороший магазин, нормальные цены

Интернет-магазином Связной (Svyaznoy) мы пользуемся уже несколько лет. Очень удобно там искать различные товары, обычно все есть в наличии, включая различную информацию, которую в магазинах не всегда можно получить от консультантов, опять же из дома лучше делать покупку, так как компьютер под рукой и всегда можно заодно уж посмотреть отзывы на покупаемый телефон или компьютер.
С интернет-магазине можно точно так же расплатиться по карте и, если это карта Сбербанка, оплатить часть покупки бонусами и еще получить бонусы на карту Связного.
Я в последнее время покупаю в Связном более охотно из-за того, что этот магазин - партнер сайта Максимани, который возвращает кэшбэк за покупку. Максимани возвращает ДО 10% кэшбэк от покупки аксессуаров в магазине Связной, 2% за покупку ноутбуков и телефонов. Очень приятно купить что-то и получить возврат процента на Вебмани.
Доставку я заказываю обычно курьером. Она, конечно, платная, но учитывая, что цены в интернет-магазине Svyaznoy несколько дешевле, чем в простом магазине, то разница нивелируется. К тому же, за удобство надо платить.