Отзыв:

650 рублей вернется через 30 дней

11.09.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Часть потраченных денег возвращается

Прочитав отзыв, я зарегистрировалась на сайте Максимани (Maximani.ru). Мне понравилось, что часть от потраченных денег в магазинах-партнерах сайта Maximani.ru мне вернется, пусть и через 30-45 дней и я могу эти деньги вывести оттуда на Вебмани или свою карту. Список магазинов очень большой. Это и Ив Роше, Озон, Loccitane и много еще магазинов, в которых я покупаю обычно в интернете.
Я пользуюсь косметикой Loccitane и покупала ее, обычно, в торговом центре в магазине, а тут посмотрела, а возврат за покупку составляет 150 рублей. Да еще к тому же помимо скидки по моей карте клиента я еще получаю 5% за расчет по карте. - получается покупать через их сайт для меня выгоднее, чем в магазине. Я сделала заказ.
При покупке в магазине Озон мне на счет возвращается до 6%, но к сожалению не за покупки электроники. Я купила дочери комплект постельного белья и сыну игрушку Лего.
Еще мне понравился там магазин Локи, это магазин при фабрике (там обалденные комплекты белья, трикотажные платья, частые распродажи, гибкая система скидок) и за покупку в нем мне сам магазин дал скидку 400 рублей за регистрацию и еще 10% от суммы мне вернулось.
И того я получу больше 650 рублей через примерно месяц от сайта Maximani.ru, как раз выведу и куплю что-нибудь на том же Озоне себе в подарок. При этом потратила я, конечно, не мало - 5000 с хвостиком, но я бы эти деньги и так потратила бы, но ничего не получила бы взамен.

Lenas
написала 18 ноября 2013 в 10:30

Там вроде бы еще магазин Связной есть? Я где то краем уха слышала, там есть реферальная программа?

Amidala
написала 25 октября 2014 в 14:56

Я тоже в секту вступила :).
И теперь жду, когда накапает 600. Но я все с Али массово беру, капает хоть и часто, но потихоньку, мелкими суммами.

Lama15
написал 23 сентября 2015 в 12:50

Сайт -кидалово( Не могу вывести накопленные деньги уже несколько месяцев! Они просто не отвечают на мои сообщения! Обходите этот сайт стороной

Katarina
написала 23 сентября 2015 в 16:33

Да, ощущение, что сайт потихоньку загибается. От озона половина заказов не регистрируется, а если регистрируется, то без даты, приходится писать им. Ответа нет на письма. Сейчас в ожидании оттуда 560 рублей. Есть желание найти что-то еще подобное.

Vemina
написала 8 февраля 2016 в 00:43

В последнее время там действительно акции не действительные и начисление кэшбека прекратилось либо висит...