Отзыв:

Средство не впечатлило

11.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Известный производитель, запах
Недостатки: Не отмывает жир на поверхности

Не всегда удается мыть стены на кухне около плиты регулярно. В результате жир застывает, его становится сложно отскрести. Стала искать какие-нибудь средства, которые бы облегчили бы мне задачу и купила Мистер Мuscle для кухни. Флакон оранжевого цвета, средство сделано в виде спрея.

Раньше я покупала разные продукты этой фирмы и считала, что они достаточно неплохие. Поэтому и купила Мистер Мuscle для кухни в этот раз.
Ожидала от него много. Думала. что побрызгаю, разотру по поверхности, оставлю минуты на три и все сойдет очень легко. Брызгалка у средства неплохая, большую площадь покрывает. Эффекта от Мистера Мuscle я вообще не увидела. Возможно, что с кафеля или другой какой-то поверхности жир бы и отмылся, а у меня панель. Пришлось брать железную мочалочку с пропиткой и тереть. Времени ушло столько же, если я и насухую это все делала бы. В составе кроме ПАВ есть какие-то "Оригинальные органические растворители". Мыть, судя по инструкции можно практически все, включая тефлон.
В общем, мистер Мuscle для кухни мне не понравился. Не разделяю я восторженных отзывов об этом средстве. Больше покупать не буду и рекомендовать тоже не хочу.