Отзыв:

Очень приятный запах, помогает пробить нос, активирует иммунитет

11.09.2013
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Хороший запах, отличное профилактическое средство, помогает, долго расходуется

Спрей-масло дыши я использую примерно пол года. В составе средства композиция натуральных эфирных масел, которые активируют естественную защиту организма в сезон простуд, да и так.

В препарат вошли эфирные масла: мяты, эвкалипта, можжевеловое и многие другие, названий которых я даже никогда не слышала. Внутри флакона беловатая жидкость. Фактически я чувствую только запахи мяты и эвкалипта, они заглушают все остальное. Запах препарата необычно приятный. Не приторный.

Раньше я использовала с подобной целью пластырь Сопелка(клеила его на одежду ребенка), который стоит значительно дороже. Спрей Дыши надо наносить тоже на одежду или на предметы в кроватке ребенка, например на бордюры или подушку.

Сын сейчас сам стал брызгать на одежду, ему нравится такое лечение (или профилактика). Последние несколько месяцев мы стали промывать носик после улицы и используем спрей-масло Дыши и сын стал болеть значительно меньше.

Очень рада, что появилась такая хорошая альтернатива Сопелке. Средства значительно экономятся. Сколько пользуемся, а флакон еще и на половину не расходовался.