Отзыв:

500 рублей кэшбека за покупку в Пятерочку или Дикси явно не лишние

11.09.2013
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Кэшбек за реальные покупки

Про сайты возвращающие кэшбек за покупку в интернете уже не редкость. Многие (и я в том числе) вернули себе довольно приличные суммы за свои покупки.

Недавно узнала, что и за покупки в реальных магазинах можно получать небольшие возвраты. Надо зарегистрироваться на сайте Inshopper. Это легко. Затем достаточно перед покупкой в магазин посмотреть (а лучше сделать фото, чтобы не промахнуться с весом упаковки) на сайте продукты, за которые в данный момент выплачивается возврат и купить их в магазине. Чек сохранить, сфотографировать и добавить в специальное поле на сайт для подтверждения покупки. Через день-два чек проверят и добавят на ваш счет заранее известную сумму.

Чек могут и не принять, если например фото не подходящего качества, или чек не полностью сфотографирован. Тогда надо сфотографировать чек заново и добавить (чек надо хранить до тех пор, пока его не примут).

В акции принимают участие основные сетевые магазины такие как Пятерочка, Дикси, Седьмой континент, Ашан, Метро и так далее. Полный список магазинов можно посмотреть на сайте.

Возвращают кэшбек за товары для животных, ухаживающую косметику, конфеты, детские кашки и пюре. Иногда бывают акции: возврат за любой майонез или туалетную бумагу.

Минимальная сумма для выплаты 500 рублей - набираются быстро. Самые большие кэшбеки платят за моющие средства. За гель для стирки ариэль можно получить возврат 120 рублей. Если вы и так себе покупаете это средство, то почему не получить назад такую сумму?

Минималка на сайте Inshopper 500 рублей. Выплаты производятся на яндекс-деньги, сертификаты Озона или номер телефона. Набирается быстро и непринужденно.