Отзыв:

Отличный крем для депиляции

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Хорошо удаляет волосы, низкая цена
Недостатки: Неудобная лопатка
43 р

Крем для депиляции "Velvet" замедляющий рост волос я увидела в Fix Price. И сразу же решила купить. Низкая цена меня только привлекла. Т.к. данный крем был не первым в категории дешевых, которые я брала для депиляции. С дорогими разницы я не вижу, потому и смысла переплачивать тоже не нахожу.

Туба с кремом и лопаткой находится в картонной коробке. Отдельной инструкции к крему не прилагается, все необходимое - такое как способ применения, состав, меры предосторожности, производитель, дефирамбы самому крему и т. П. - указано на упаковке.

Сам крем выполнен по ГОСТу и имеет срок хранения 36 месяцев.

Туба с кремом закрывается крышкой и имеет защитную пленку из фольги. Потому можно быть увернным, что до вас крем никто не открывал. Крем белый, не имеет ярковыраженного запаха (за что ему еще один плюс). Конечно, небольшой запах химии присутствует, но он именно небольшой и при открытом окне (даже в режиме проветривания) вообще не ощущается.

Крем наносят на 10-15 минут. В принципе, этого времени вполне достаточно, чтобы удалить все волосы. Исключение, если кремом вы пользуетесь впервые после обычной бриты или станка. Тогда может понадобиться минут 5. Ведь волосы после обычного бритья зачастую жесткие.

Волоски снимаются легко, щетинки не остается.

Единственный минус данного крема - это лопатка в комплекте. Она очень тонкая, как по мне. Ей не очень удобно наносить крем. Да и снимать, в принципе, тоже. Потому если у вас остались лопатки от другого крема для депиляции, то лучше воспользоваться ими, чем вельветовской.

Anastasia2012
написала 27 июня 2015 в 17:16

Здорово! А я сколько пробовала - не удаляют. И волосы то у меня светлые, вроде тонкие... Эх, буду пробовать бюджетный вариант, спасибо за подсказку)

Skori
написала 28 июня 2015 в 12:14

Попробуй, должен помочь. Хотя как вариант, можно еще шугаринг попробовать. Но я на такой подвиг не часто иду))