Отзыв:

Отличная мука

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Мука не плывет, имеет хороший вкус.
Недостатки: Цена

Пышечка - просто отличная мука, как для вареников-пельменей, так и различной выпечки. Пеку с ней много и часто: и блины, и печенье, и торты, и пиорги (дрожжевые в том числе). С ней удобно работать, тесто на ней не плывет, хорошо пропекается. Дрожжевое тесто тоже отлично с ней ладит (я использую сейчас свежие дрожжи, но и с быстрорастворимыми проблем не возникало).

Выпечка получается вкусной, хорошо хранится. Конечно, может не всегда все получится. Но я не думаю, что это проблема связана с мукой. Если в разной выпечке используетс мука с одной пачки, то скорее всго где-то что-то пошло не так. Ну, и бывают дни, в которые лучше не готовить, особенно если желания совсем нет.

Единственный минус, в последнее время подорожала. И в акциях бывает не часто. Мне повезло, перед Пасхой смогла взять 2-кг пачку за 50 руб. Но такое счастье бывает редко.

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:43

Хорошая мука сейчас редкость. Спасибо за Ваш отзыв - теперь знаю какая мука отличная!

Skori
написала 26 апреля 2015 в 11:24

Не за что) Еще хорошая Макфа (как по мне), но она тоже 2 кг более 70 рублей уже стоит:-(