Отзыв:

Есть интересные товары

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Бывают инетерсные модели. Вкусные цены в период распродаж
Недостатки: Большая часть синтетики. От немцев только название

Магазинчик Takko находится у меня под боком. Потому часто там бываю, захожу, правда, в основном поглазеть. И жду-жду скидок на интересующие меня вещи.

Вообще данная торговая сеть позиционирует себя, как одежда из Германии - типа настоящее немецкое качество. Ну, или что-то поменялась в экономической географии и Германия расширилась, или же немецкое качество уже перестало быть качеством.

Нет, хорошая одежда там есть. Но ее все же мало. Неплохие майки сейчас по 99 руб. Я себе такую купила по дому разгуливать. Но на хлопок не очень похоже, скорее все же это вискоза. Джинсы на первый взгляд вполне носибельны (как правило, идут классика). Ну, еще пара-тройка хороших вещей. Так же неплохой выбор детской одежды.

Но большая часть - это синтетика. Особенно нынешняя летняя коллекция. И стоит, как для не очень качественного ширпотреба, дороговато. Необработанные края, торчащие нитки, скрипящая ткань - не о таком качестве думается, рассматривая каталог.

Кстати, этой весной распродаж особо не было еще. Было -30% на верхнюю одежду. И -50% на часть позиций (эта акция вообще загадка, ибо что под нее попало и попало ли, никому не ведомо - и это касается не только "моего" магазинчика)