Отзыв:

Отличный крем для рук

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Низкая цена, быстро впитывается, хорошо увлажняет, ненавязчивый аромат
Недостатки: Очень сухую кожу рук увлажняет не до конца
65 руб

Проблему с кожей рук у меня возникли в последние года два. От горячей воды кожа не просто сохнет, а даже трескается и становится по ощущениям как пергамент. Причем эта проблема больше выражена на правой руке.

Изначально мне очень помогали детские кремы (самые простые от АО "Свобода" и Невской косметики). Они очень питательны, потому кожа быстро восстанавливалась. Но у них был минус - долго впитывались. Пока не было у меня малыша, это не было особой проблемой. Но сейчас когда времени часто в обрез - сидеть и ожидать пока впитается крем часто роскошь.

В общем, пришлось искать другие варианты. Перепробовав несколько и разочаровавшись, даже не знала, что и делать. Но гуляя по Ашану увидела крем от Nivea. Если честно в какой-либо эффект уже не верила, но цена соблазнила.

Крем очень понравился. Своих денег он не просто стоит. Он их отработал процентов на 300.

Итак, крем легкий, но при этом отлично увлажняет. Да, если кожа рук очень сухая (у меня есть такие участки), с ними он так легко не справится. Но в целом, кожа рук быстро приходит в сознание и восстанавливается. Крем очень быстро впитывается, даже такое чувство, что кожа впитывает его как губка. Что для меня немаловажно, у крема нет навязчивого запаха. Аромат приятный, почти не ощущаемый.

В общем, я довольна и крем рекомендую!