Отзыв:

Это не творог

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Порошковый вкус и многое другое
36 руб

Я уже писала о твороге "Красная цена" 9%. Т.к. он мне понравился, я решила попробовать и творог этой ТМ с низкой жирностью. И была сильно разочарована. Но по порядку.

Творог "Красная цена" 1,8% оказался совсем другого производителя. Стоило сразу задуматься, но я не придала значения.

Ведь с виду все было норм. Упаковка из плотной фольги, сверху целофановая упаковка. Воды внутри не было. Срок хранения тоже отличный - 10 дней. Правда, дата производства проставлены была именно на верхнюю упаковку, е не вложена внутрь, как в случае 9%-творога.

В составе тоже ничего сверхестественного или сильно страшного.

При открытии упаковки не было неприятного запаха. В общем, творог как творог.

Первое что, напрягло, это как творог странно отломился. Отломить кусочек ложкой получилось с легким усилием. Такое чувство, что отламываешь довольно упругое желе. Когда взяла кусок в руки, ощущение только подтвердилось - такая себе резиновая субстанция.

При дегустации открылись еще неприятные моменты. Вкус явно не творожный, но даже не это главное. После того, как проглотишь сий продукт во рту остается непонятнео послевкусие. Толи химии, толи просто порошковой массы. В общем, разобрать мне было сложно, но приятного мало.

Вообще, по-хорошему, такое есть не стоит. Мне правда удалось чуть реабилитировать этот аля творог до съедобного состояния (добавив туда сметаны, банан и сахара), но вам я его вообще не советую покупать. Т. К. Еда должна приносить если не пользу, то хоть удовольствие. А с этим творогом не получишь ни того, ни другого.