Отзыв:

Отличный творог для запеканок и десертов

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Хороший вкус, цена
36 руб.

Я творог очень люблю - со сметаной, сырники, запеканочки, ватрушки, всевозможные десерты. Ну, просто ням-ням. Но цена в последнее время на него довольно кусачая.

Раз увидела в "Пятерочке" увидела этот творог по довольно низкой цене - около 36 руб. И со скрипом, но решила взять попробовать (со скрипом, потому что уже брали их творожную массу - ужас ужасны, не повторяйте моих ошибок).

Конечно, для начала изучила упаковку - кто производитель, из чего сделано и т.д.

Принесла домой, но так есть не рискнула. Решила сделать ватрушки (но маленькую пробу все же сняла). Вкус вполне устроил. В выпечке тоже было все отлично. После брала его уже не олин раз - на запеканки, бланманже и т.д. Все получается хорошо и вкусно.

В принципе, можно есть и со сметаной и сахаром, или с майонезом и зеленым луком. Но в таких случаях мне он кажется уж сильно диетическим. Мне жирности не хватает. Но тут же все на любителя.

Миледан
написала 6 мая 2015 в 07:15

У нас такой не продают. Есть другие любимые марки.

Skori
написала 6 мая 2015 в 10:36

Жаль, из недорогих продуктов сейчас сложновато что-то стоящее выбрать... Но хорошо, если найдена замена. Я еще творог "Благода" люблю, но он дороже значительно этого