Отзыв:

Вполне ничего так магазин

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Большой выбор, акции на нужные товары
Недостатки: Нет ценников, очереди, перестает радовать ценами

У меня под боком 2 Пятерочки. И ситуации в них примерно одинаковы. Так что отзывы будет сборный, так сказать.

Пятерочка считается магазином эконом-класса. Но это скорее всего в прошлом. Да, там много товаров по ценам ниже, чем в других маркетах (сетевых). Но это не значит, что цены ниже на все. Надо мониторить тщательно, особенно если у вас под боком несколько сетевых магазинов. И вас есть карты этих магазинов.

Из плюсов:
+каждую неделю в Пятерке новые акции (товары со скидкой). И всегда можно найти что-то для себя интересное в них.
+Хлеб берем также в основном в этом маркете. У нас людей прилично в него ходит, потому и хлеб всегда нормального качества.
+приличный выбор молока по нормальным ценам.
+овощи и фрукты по большей части брали здесь. Но в последнее время за яблоками-бананами ходим в Седьмой Континент (там по их карте выходит дешевле)

Из минусов:
-беда с ценниками. Они не всегда есть. А если и есть, то могут быть в стороне от товара, на который они выписаны.
-очереди на кассах, особенно в час-пик. Часть касс при этом закрыта постоянно.
-все еще встречается пофигизм, а то и хамство сотрудников. Но уже намного реже, или это мне так везет.

В прошлом остались такие минусы, как поломанные корзинки и отсутствие тележек (правда и сейчас бывает их на всех не хватает).

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 23:03

В моем городе 5 магазинов этой сети,но хожу только в 2.Один рядом с домом,другой за пару кварталов.В другие зайти невозможно: теснота,грязь,неприятный запах,ценники и просрочка,а так же пофигизм(правильно сказано) персонала-отбили все желание посещать данные магазины.

Skori
написала 28 апреля 2015 в 09:37

Ну, значит нам повезло, что под боком вполне приличные магазины Пятерочки:-))) В других я просто не была. не было необходиомсти, но вполне допускаю, что все может быть (т.к. в Пятерке, которая подальше, еще года 4-5 назад тоже было не фонтан. Сейчас может управляющий поменялся)