Отзыв:

Вкусные недорогие конфеты

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкус, хороший состав, низкая цена
116 руб.

Конфеты я стараюсь не есть. Но иногда хочется чего-то вкусненького и необычного. И приходится идти в магазин за продуктами. В этот раз меня переклинило сделать десерт из кукурузных палочек, ирисок и сливочного масла.

С ирисками возникли сложности. Они были все дубовые, хоть гвозди забивай. И тогда я вспомнила о классных конфетах "Коровка Киевская" и решила найти их аналог. В Ашане мне на глаза попались конфеты их торговой марки "Каждый день" молочные. По смешной цене - 116 руб. И я решила рискнуть (раньше продукты этой ТМ я не брала). На пробу взяла порядка 400 грамм. И как оказалось, можно было брать и больше.

Конфета представляет из себя батончик-помадку коричневого цвета с тягучей начинкой внутри. Тягучая начинка, как правило, свидетельствует о свежести конфет. Потому что иногда такого плана конфеты бывают с засахаренной начинкой. Значит, они уже чуток полежали на прилавке или складе. Начинка к зубам не липнет.

На батончике могут быть белый налет. Не пугайтесь, это обычная сахарная пудра (или крахмал). Честно говоря не разобралась. На вкус это никак не влияет. Конфета очень вкусная и сладкая, можно сказать, даже чуток приторная. Но для десертов и выпечки самое оно. Да, и сладкоежкам и так понравится. Но учитывайте, что конфеты довольно калорийные (354 Ккал в 100 гр.).

Состав у конфеты просто замечательный. Ничего лишнего (ароматизатор идентичный натуральному я за что-то смертельное не считаю). По крайней мере, если верить производителю и этикетке.

Производят конфетки в Московской области. Полная информация указана на каждой обертке.

В общем, конфеты рекомендую!