Отзыв:

Есть много нужной мелочевки

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Привлекательная цена, много интересных товаров
Недостатки: Не все товары хорошего качества

В Фиксе бываю в среднем раз в неделю. Иногда просто захожу узнать, что там появилось новенького. Может и мне оно надо. Вообще, это магазин всякой всячины. Не всегда нужной, не всегда качественной, но почему-то в момент покупки - всегда нужной. Походу из-за почти шаравой цены - сейчас 43 руб.

Правда, я стараюсь к покупкам там подходить обдуманно. Продукты питания брать не рискую. Хотя однажды взяла конфеты белорусского производства. Оказались вполне съедобными.

Из товаров тут брала. Крем для рук - жидкий, увлажняющий эффект кратковременный, но зато большой объем. Потому хватает надолго. Ватные палочки - большая упаковка. Как правило, в жругих маркетах дороже они идут. Резинки для волос - отличные, зачем платить где-то больше (набор из 10 штук три месяца назад обошелся вроде в 41 руб. До сих пор пользуюсь тремя, остальные нетронуты. Вид нормальный, держат хорошо). Лопатка силиконовая - еще одна суперпокупка. Крем для депеляции - пока не опробован.

И еще много другой всячины, о которой сразу и не упомнишь.

Lana Lana
написала 6 мая 2015 в 11:51

А у нас уже все по 45 рублей. Поднимают потихоньку, а все равно люди ходят.

написала 6 мая 2015 в 13:56

Хм, может и у нас уже подняли... Но на прошлой неделе было еще 43 руб. Хотя и по 45 руб. можно будет найти хорошие товары, я думаю)

ZoILyLLIkA
написала 6 мая 2015 в 16:33

Я то же частенько заглядываю в этот магазин.Сын там игрушки новые присматривает , книжки,карандаши с флосмастерами.Канцелярия мне там очень нравится.Вот еду то же не рискую брать пока.

написала 6 мая 2015 в 19:41

Да, канцелярия там ниего так. Надо будет на днях зайти, посмотреть подняли цены или нет. А то я к части товаров все присматриваюсь, так дождусь пока они по 100 руб станут)

Миледан
написала 6 мая 2015 в 19:34

Отредактировано 06.05.2015 в 19:34

Наверное, в таких магазин нужно тщательно выбирать, что брать, а что нет. У нас есть сеть супермаркетов, в которой "подсеть" со всякой мелочевкой. Это, как правило, одна витрина возле касс. Канцелярию еще можно брать,иногда стеклянная посуда ничего бывает. Все остальное -просто брак: порченные диски, одноразовые инструменты, грубая синтетическая пряжа и т.д. Наши люди кидаются на дешевизну, но я считаю, как кто-то из великих сказал, что "Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи!"

написала 6 мая 2015 в 19:43

Да, верно, товар надо внимательно смотреть. Плюс ко всему, подходить более рационально к покупкам. Ведь на многих вещах просто прям читается, что они одноразовые. Что радует в Фиксе, там есть товар наших производителей. Правда, с размерами, как и китайцев беда зачастую:( (это если про одежду)

Lana Lana
написала 6 мая 2015 в 21:55

А мне нравится. Придешь, наберешь всякой ерунды, а потом дома разбираешь. Мелочь - а приятно...

написала 6 мая 2015 в 22:41

Ахаха, так разориться можно))) Я стараюсь там повертеть всё, покрутить и положить на место, если не сильно душа горит)))

LeMi
написала 16 мая 2015 в 19:34

тоже посещаю этот магазин, правда стараюсь брать только то, что нужно, а то выйдешь с полной корзиной, а дома понимаешь, что это и не нужно особо

написала 16 мая 2015 в 20:20

только цена, к сожалению, растет:-( теперь надо еще обдуманней смотреть и выбирать)